Использование керамической плитки от компании Атем

Использование керамической плитки от компании Атем

Компания Атем была основана более десяти лет назад. За три года она смогла стать признанным лидером по изготовлению и продаже керамической плитки – все благодаря заключению выгодных договоров с зарубежными производителями на поставку современного оборудования и качественного сырья, вертикальной интеграции и использованию квалифицированного труда. К тому же ее дизайнеры создают уникальные стили для плитки.

На сегодняшний день плитка Атем может похвастаться рядом преимуществ, которые выгодно отличают ее от аналогов конкурентов. Во-первых, она производиться на одном из крупнейших предприятий Украины, оснащенном современным оборудованием и способным производить огромное количество изделий различных размеров и по низкой цене.

Во-вторых, компания изготавливает плитку на вертикально-интегрированном заводе, а потому здесь присутствует многоуровневый контроль над качеством, как от лица представителей самого предприятия, так и со стороны государства.

В- третьих, за десять лет Атем смогла максимально точно оптимизировать процесс производства плитки и значительно повысить качество готовой продукции. Плюс она использует инновационные технологии своих зарубежных партнеров. Большая часть промышленного оборудования на предприятии была приобретена в Италии, а сырье покупается в местах, где оно обладает наилучшими свойствами – например, полевой шпат закупается в Турции.

В-четвертых, этот производитель способен предоставить своим покупателям огромным выбор разнообразных коллекций керамической плитки, которых сейчас насчитывается более 150. Многие из них выполненных в различных цветовых гаммах и в нескольких размерах.



340
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.