Купить инверторный кондиционер или обычный

Купить инверторный кондиционер или обычный

Современные инверторные кондиционеры самых разных марок и производителей ежедневно пополняют современный рынок все более новыми и усовершенствованными моделями. Но тем не менее, обычные кондиционеры не инверторного типа так же продолжают занимать свою нишу в ассортименте климатического оборудования. Постоянный вопрос &ndash: какой кондиционер купить: обычный или инверторный.

Выбирая кондиционер, один из первых показателей на которые стоит обратить внимание &ndash: это мощность охлаждения, и мощность, потребляемая самим кондиционером.

Важно помнить, что мощность потребляемая системой кондиционирования в три раза меньше, чем мощность охлаждения данного кондиционера. Главное требование к кондиционеру &ndash: возможность эффективно достигать делаемой температуры и так же эффективно её поддерживать.

С обычным кондиционером, поддерживать желаемый градус в помещении приходится &laquo:вручную&raquo:: выключая и снова включая систему, с целью избежать переохлаждения.

Кондиционеры инверторные умеют преобразовывать переменное напряжение в постоянное, плавно изменяя частоту оборотов компрессора в блоке, поддерживая тем самым заданную температуру самостоятельно. Помимо данного основного преимущества, современные инверторные кондиционеры оснащены впечатляющим списком полезных функций, работают практически бесшумно, создают идеальную температуру без сквозняков и переохлаждений, а так же гораздо более экономичны в плане потребления электроэнергии.

Климатическая компания &laquo:ЛЮКС-КЛИМАТ&raquo: предлагает сравнить обычные и инверторные кондиционеры на сайте.

Справка о компании: &laquo:ЛЮКС-КЛИМАТ&raquo: - крупная российская климатическая компания, с опытом проектирования, поставки и установки систем кондиционирования на бытовых (квартиры, коттеджи) и промышленных объектах.



504
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.