Алюминиевый профиль для балконов Provedal – современное решение насущных проблем

Алюминиевый профиль для балконов Provedal – современное решение насущных проблем

На территории России алюминиевый профиль для балконов от компании Provedal S.A. является наиболее распространенной среди аналогичных систем остекления. Причин этому несколько: и возможность быстрого монтажа, и хорошая стойкость к негативным воздействиям окружающего мира, и наличие надежной фурнитуры, и легкость установка, и доступная цена, и многое-многое другое.

Алюминиевые профили provedal изготавливаются из прочного алюминиевого сплава, который может быть окрашен в различные цвета. В оконные системы данного производителя можно установить как легкое одинарное стекло, так и крепкий стеклопакет, толщина которого может достигать шестнадцати миллиметров. Правда, последнее используют редко, так как алюминиевый профиль данной компании чаще всего используют для создания холодного остекления.

Благодаря применению специальной конструкции в этом алюминиевом профиле, инженерам Provedal S.A. удалось значительно улучшить скольжение створок и снизить скорость износа подшипников. Одна рама алюминиевой оконной система может быть использована для установки от двух до шести движущихся створок. Можно комбинировать раздвижные и глухие секции окна, а также остеклять как прямые лоджии, так и балконы с гораздо более сложным строением. Плюс алюминиевые профили этого бренда весьма узкие, а потому, световой проем у них намного больше, чем у обычных пластиковых окон.

К отличительным свойствам систем Provedal относят долговечность, отсутствие в необходимости особого ухода, невероятную легкость, экологичность и высокую устойчивость к коррозии.



256
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.