Аренда специализированной техники: высокотехнологичные краны до 400 тонн

Аренда специализированной техники: высокотехнологичные краны до 400 тонн

Компания Zeppelin является одним из лидеров, оказывающих услуги по аренде кранов. В наличии есть современное оборудование грузоподъемностью от 13 до 400 тонн и парк кранов фирмы Liebherr – мирового лидера в производстве самоходных кранов. Компания zeppelin.rent работает быстро и эффективно, сводя к минимуму расходы, связанные с реализацией проектов и доставкой спецтехники. 

Самоходные краны для всех видов реализации

Арендная компания высококвалифицированные инженерные кадры, логистические объекты и операторы кранов с многолетним опытом.

  1. Сложные заказы выполняются с помощью систем САПР, имитирующих расположение крана с определением дальности и максимальной грузоподъемности.
  2. Аренда кранов и все связанные с ними работы мы выполняем в соответствии с документацией и требованиями заказчика, полностью управляя безопасностью и гигиеной труда.
  3. Каждый кран регулярно проходят технические осмотры.

Услуги крана являются одним из фундаментов всех видов ремонтно-строительных, а также промышленных работ. С их помощью можно безопасно транспортировать многие компоненты, используемые на строительных площадках, безопасно загружать и выгружать товары, или даже доступ к особенно проблемным местам из-за их высоты. С помощью кранов также возможен демонтаж всех видов строительных и промышленных конструкций. Все дополнительные вопросы можно обсудить с менеджерами в любое удобное время. 

Самоходный кран: аренда

Компаниям и частным лицам доступны услуги мобильного крана грузоподъемностью до 400 тонн. Специалисты предлагают полный спектр услуг, в течение многих лет эффективно удовлетворяя даже самые требовательные ожидания строительных, промышленных, жилых, крупногабаритных секторов, коммунальной инфраструктуры.

Соответствие стандартам DIN и ISO позволяет нам подтвердить полную работоспособность и функциональность этого автомобиля. Он имеет не только необходимую защиту, позволяющую полностью безопасно поднимать тяжелые грузы на большую высоту, но и возможность адаптировать работу крана к индивидуальным требованиям, например с объемом работ, рельефом местности работ его нынешней застройки. Кран имеет возможность полностью вращаться вокруг своей оси, что полностью исключает необходимость перемещения транспортного средства во время выполнения работ. Максимальный вес поднимаемых материалов до 400 тонн.



221
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.