Выбор алмазного диска по бетону

Выбор алмазного диска по бетону

При любом строительном процессе получение точного прямого края является необходимым значимым моментом, особенно, когда речь заходит про резку кирпича, работу с каменными материалами, бетоном и прочими поверхностями. И если в итоге край получается шероховатый и неровный, то значит, будет нарушена вся остальная конструкция материала. Применяя алмазный диск по бетону можно добиться прекрасных результатов, достигается ровный и точный срез, что заметно снижает ресурсы последующей работы с материалом.

Прежде чем выбрать данное приспособление, важно понимать, что рассматриваемый агрегат для резки по бетону может быть разного формата: конструкции с сегментами и диски со сплошной каймой. Алмазный круг по бетону со сплошной линией резца обеспечивает получение идеального результата без каких-либо трещин и повреждений. Применять такой инструмент можно для низкоабразивных материалов, например, гранит, мраморные разновидности, керамогранит и так далее. Что касается сегментных типов кругов для работы с бетоном, то они предназначены для традиционных строительных изделий. 

Основное преимущество использования данных приспособлений заключается в том, что времени на резку уходит очень мало, зато сфера применения весьма широкая. А именно, алмазные резцы по бетону являются основной составляющей для многих профессиональных машин, для плитко-резов, для швонарезчиков и бензорезов, а также для ручных угло-шлифовальных машин.

Выбирая качественный инструмент, вы всегда можете рассчитывать на эффективную и долговечную стабильность, как при мокрой резке, так и при остальных видах строительных работ большого объема. Огромное значение инструмент имеет при создании и формировании дорожных площадок, при демонтаже строений, при создании пешеходных зон, бордюрных ограждений и взлетно-посадочных площадок.

Алмазные диски по бетону классифицируются по следующим категориям:

  • с наличием сплошного резца;
  • венец типа "Турбо";
  • основной резчик с отдельными сегментами.

Вполне допускаются иные модификации и комбинации элементов, все зависит от конкретного производителя. 

Наша компания «TDR» предлагает продажу алмазных дисков по бетону и остальное оборудование для работ с этим материалов. На сайте бренда представлен огромный ассортимент товаров и полная информация о них.

 



534
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.