Пробковое покрытие от компании Wicanders: внутренние свойства и достоинства

Пробковое покрытие от компании Wicanders: внутренние свойства и достоинства

Португальский производитель Wicanders на сегодняшний день является изготовителем одного из самых качественных пробковых покрытий в мире. На производстве он применяет только природные материалы, отличающиеся своей экологической чистотой, новейшее оборудование и современные технологии. К тому же практически на каждом этапе производства осуществляется строгий контроль над качеством изделий.

Пробковое покрытие Wicanders является качественным пробковым паркетом, обладающим натуральными цветами и изготовляемым исключительно из природных материалов. Этот паркет имеет неповторимую структуру, обеспечивающей поддержание в помещении оптимальной температуры. Благодаря разнообразию и оригинальности декоров дизайнеры могут воплотить в жизнь практически любую свою идею, сделав интерьер в комнате действительно уникальным. Поэтому неудивительно, что этот материал пользуется повышенной популярностью в Европе и России.

Так как пробковый паркет Wicanders имеет упругую, мягкую и теплую поверхность, то по нему можно спокойно ходить босиком, не испытывая при этом ни малейшего раздражения. Ноги не почувствуют холода, даже если в квартире или доме отсутствует электрический комплекс теплых полов. К тому же это напольное покрытие обладает невероятной устойчивостью к механическим повреждениям. Естественно, ножки от тяжелого шкафа способны оставить на пробковом паркете следы, но через один-два дня они полностью разгладятся. Нельзя не отметить, что Викандерс можно без проблем укладывать не только в жилых помещениях, но и в офисных зданиях, так как у него имеется повышенная устойчивость к истиранию.

Пробка не выделяет веществ, вредящих здоровью человека, поэтому она не оказывает негативного влияния на аллергиков или людей, имеющих проблемы с органами дыхания. Этот материал не испускает неприятных запахов. Устанавливается пробковое покрытие с помощью системы замков, а потому монтаж можно осуществить даже самостоятельно. Если вы заинтересовались этим паркетом, то советуем заглянуть на сайт компании Мир покрытий, где можно заказать пробковый пол Wicanders хоть прямо сейчас.



298
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.