Применение ацэида совместно с плоским шифером

Применение ацэида совместно с плоским шифером

Оказывается, шифер плоский обладает хорошими звукоизолирующими свойствами. Это нечаянное открытие сделала моя знакомая, которая обустроила свой балкон, в народе называемый лоджией, с использованием шифера плоского. Этот материал попался в поле ее зрения случайно и оказался весьма кстати тогда, когда ремонт был в разгаре. Зауважав шифер плоский, моя знакомая принялась думать, куда бы еще можно было пристроить оставшиеся листы, и начала читать информацию о нем. Тут открылись интересные факты, обнаружившие, что поле деятельности для этого материала очень большое. Шифер плоский хорошо звукоизолирует, он пожаропрочен и устойчив к внешним воздействиям, он хорошо переносит погодные капризы и влияние агрессивных сред, он одновременно прочен и легок в обработке, экологически безопасен, помогает сохранить тепло в помещении, влагостоек. Этот асбестоцементный материал, оказывается, может выдержать более двадцати пяти циклов нагревания и замораживания, что, сами понимаете, переводится как то, что он прослужит верой и правдой более двадцати пяти лет. Хотите проявить свои дизайнерские наклонности и придать листам шифера плоского какие-то формы, вырезать из него фигуры – пожалуйста, шифер плоский достаточно податлив для таких действий.

Только тогда листы нужно выбирать потоньше, от шести миллиметров толщины. Шифер плоский с полным правом можно назвать многоцелевым материалом. Хотя как кровельный материал шифер плоский не столь широко применяется, он и для этих целей может вполне сгодиться. Им можно отремонтировать крышу в городском или деревенском частном доме. Ацэид – это стильно и практично. Хоть в частном доме, хоть в административном здании – везде ацэид смотрится на все сто. И на все сто можно оценить их главную работу – работу по защите дома от внешних воздействий. С закрытыми защитными листами ацэида оконные стекла невозможно разбить, через окно невозможно проникнуть в дом непрошеным гостям, и град сильный не страшен, и ливень, и метель нипочем. Вообще листы ацэида многофункциональны.

Они удобны, практичны, легки в использовании. Что открывающиеся и закрывающиеся вручную, что открывающиеся и закрывающиеся автоматически, они одинаково надежны. Защитные листы ацэида легко убираются, свертываясь в специальное хранилище – короб, установленный или в проем окна или двери, или над проемом, смотря что больше нравится вам и что позволяет конструкция здания. В таком положении ваше окно абсолютно ничто не загораживает, оно свободно, виду из окна ничто не мешает. Современные защитные листы могут и должны стать дополнением к дизайнерскому решению экстерьера. Их можно заказать определенного цвета, фактуры, даже с рисунком. Листы ацэида – ваши помощники и украшение вашего дома.

Материал предоставлен - http://стройбаза-торг.рф/ products/category/1348912.



356
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.