Качественная паркетная доска

Качественная паркетная доска

Качественная паркетная доска в Минске по привлекательной цене

Многие владельцы жилой недвижимости стараются выполнить отделку квартиры или коттеджа натуральными материалами. Описываемое напольное покрытие отличается повышенной прочностью и надежностью. Отличный аналог штучного паркета и массивной доски, выгода которого заключается не только в стоимости, но также в повышенной стабильности. Конструктивной особенностью паркетной доски является тройной слой, каждый из которых стабилизируется соседним. Промежуточный древесный слой нивелирует возможные механические и атмосферные воздействия. По этим и прочим причинам выбор все большего числа белорусских покупателей склоняется в пользу паркетной доски. Мы предлагаем приобрести продукцию следующих известных и хорошо зарекомендовавших себя брендов: Tarkett, Coswcik, Bonnard, Woodberry.

Наши рекомендации о том, как купить подходящую паркетную доску

Укладка напольного покрытия – занятие, которое. Каждый желает выбрать вариант, который по соотношению цены и качества окажется оптимальным применительно к конкретному бюджету. Если средства ограничены, рекомендуем остановить свой выбор на данном покрытии. Паркетная доска стоит недорого. В то же время, это натуральный материал, который прослужит длительное время.

Для того, чтобы Вам было легче соотнести описываемый вариант с аналогами, выделим его основные преимущества:

  • надежность и прочность:
  • основательная проклейка слоев специальным клеевым составом:
  • отсутствие необходимости обработки после укладки (защищена специальным лаком):
  • простота монтажа:
  • экологичность и тепло:
  • большой ассортимент рисунков, оттенков:
  • доступная и невысокая цена паркетной доски.

Демократичная цена и отменное качество

В процессе выбора подходящего напольного покрытия некоторых покупателей может несколько насторожить отличающаяся стоимость. Неверно полагать, что слои, выполненные из более дешевых пород древесины, по своей сути менее надежны. Совсем наоборот. Структура доски разработана таким образом, чтобы не подвергаться пересыханию и деформации при механическом и температурном воздействии. Паркетную доску значительно проще уложить, не требуется увлажнять воздух зимой, не требуется специальный уход. Ее можно реставрировать.

Если сомневаетесь в выборе, свяжитесь с нашими менеджерами для прояснения всех вопросов. Поможем сориентироваться в широком ассортименте, отличающимся по цветовой гамме и рисунку. Сайт Evroparket.by – место, в котором Вы можете купить паркетную доску по недорогой цене в удобном режиме и самое ближайшее время.



325
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.