Навесное оборудование и экскаватор бульдозер - строительная техника, облегчающая работу

Навесное оборудование и экскаватор бульдозер - строительная техника, облегчающая работу

Современный рынок строительной техники предлагает на выбор, по вашим потребностям и желанию, разнообразное навесное оборудование, которое можно использовать для различных погрузчиков, как бензиновых, так дизельных и электрических.

С помощью навесного оборудования не только значительно увеличивается производительность машины, но и расширяются ее функциональные возможности. Погрузчики предлагается оснащать сталкивателями, устройствами смещения вил по каретке, позиционерами вил, ковшами, удлинителями вил и многим другим. Экскаваторы оснащают дополнительными ковшами, снежными отвалами. Более мощным бензиновым и дизельным погрузчикам предлагается установка бульдозерных отвалов, коммунальных (поворотных) отвалов, грузоподъемных крюковых устройств, лаповых захватов для пакетированных рулонов, вилочных челюстных захватов.

Все предлагаемое навесное оборудование обладает немалой собственной массой, что обязательно необходимо учитывать при установке, ведь это изменяет не только грузоподъемность погрузчика, но и приводит к смещению центра тяжести.

Большое разнообразие приспособлений навесного оборудования дает возможность, исходя из своих потребностей, выбирать именно то оборудование, которое вам нужно.

Понятие экскаватор бульдозер прочно вошло в нашу жизнь еще в середине прошлого века. Сегодня на рынке строительной техники представлено множество моделей эффективных и высокопроизводительных экскаваторов-бульдозеров как отечественного, так и импортного производства.

Основное применение этой техники проводится и в сельском и в коммунальном хозяйстве. Экскаватор бульдозер является комбинированной машиной, способной заменить собой специализированную технику нескольких видов. С его помощью разрывают траншеи, ямы, а после проведения необходимых работ - засыпают их и выравнивают площадку. В городском хозяйстве, мелиорации, на стройках экскаваторы бульдозеры плотно занимают свою нишу. При необходимости вы можете приобрести мощный экскаватор бульдозер с большой грузоподъемностью, а можно купить маленький, или мини, который легко очистит двор от снега, или выкопает небольшую и аккуратную траншею во дворе дома.

Благодаря обширному модельному ряду, подробнейше описанным отличительным особенностям этой техники, вы сможете сделать правильный выбор, купив тот экскаватор бульдозер, который необходим вам.



426
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.