Жалюзи всех видов от компании АРКОР. Современно и по карману!

Жалюзи всех видов от компании АРКОР. Современно и по карману!

Пластиковые горизонтальные жалюзи от компании Аркор - современное решение, пришедшее на смену традиционным шторам и гардинам. Напомним, что первые модели жалюзи были именно горизонтальными, и только потом конструкторы начали создавать различные новинки : - вертикальные и прочие конструкции. Приверженцев пластиковых конструкций очень много – эта модель очень быстро обрела популярность, и не перестает находить своих поклонников до сих пор. Устройства из пластика позволяют быстро и эффективно добиться необходимого эффекта солнечного освещения в помещении, доведя его до нужной кондиции путем нехитрых манипуляций с механизмом управления.

Конструкция жалюзи отличается функциональностью и простотой, в ней нет лишних элементов: ламели соединены между собой посредством веревочного шнура, обеспечивающего синхронного вращение всего устройства. Основным материалом конструкции является пластик. Этот материал отличается прочностью и устойчивостью к перепадам температур и незначительным механическим повреждениям.

Приемущества жалюзи Аркор

Пластик для жалюзи – универсальный материал, который отлично справляется с длительными воздействиями солнечных лучей, влагой и резкими перепадами температур. Этот синтетический материал обеспечивает изделию долговечность, так как предназначен фактически для бессрочного использования в условиях агрессивной среды.

Конструкционные решения жалюзи из этого материала отличаются демократичными ценами и высокой функциональностью, они удобны в эксплуатации и легки в уходе. Материал не вызывает аллергических реакций, поэтому его можно использовать как в офисных, так и в жилых помещениях.

Благодаря тому, что материал жалюзи синтетический, можно выбрать любой оттенок и цвет, который идеально будет сочетаться с общим декором помещения и отдельными его элементами, внося неповторимость и не портя общей картины. Простота установки позволяет справиться с монтажом даже неподготовленному человеку.

Недостатком жалюзи, если это можно считать недостатком, является то, что его невозможно дополнительно декорировать – ламели просты и функциональны, в этом заключается их особенность.

Пластиковые горизонтальные жалюзи от компании Аркор позволят решить проблемы с чрезмерным попаданием солнечного света в помещение, предохранят от любопытных глаз, они просты и надежны, а главное – материально доступны.



354
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.