Окна ПВХ из профиля Brusbox

Окна ПВХ из профиля Brusbox

Компания Brusbox была основана более десяти лет назад и на данный момент считается одним из крупнейших изготовителей профилей ПВХ для пластиковых окон на территории России. Продукция этого производителя обладает прекрасным качеством и отличными характеристиками, а потому она оптимально подходит для использования в суровых климатических условиях нашей страны. Предприятие компании расположено в Брянске. Здесь профили изготавливаются на современном зарубежном оборудовании с использованием высококачественного сырья от европейских поставщиков.

Отметим, что в Москве продажей профилей Brusbox занимается компания Окна в дом, которая осуществляет свою деятельность на рынке окон вот уже на протяжении более пятнадцати лет. Более подробная информация о ней размещена на сайте vdomokna.ru. Кстати, она также занимается продажей пластиковых окон Rehau, Novotex и KBE.

Что касается профилей Brusbox, то наибольшей популярностью у россиян пользуются следующие модели:

1) Brusbox 60-3 – представляет собой универсальную профильную систему с тремя камерами, которая предназначена для использования в самых разных климатических зонах страны. Она обладает лучшим соотношением цены и качества.

2) Brusbox 60-4 – по своей структуре этот профиль схож с предыдущей моделью, однако здесь используются не три камеры, а четыре, поэтому он более устойчив к сильным морозам и прочим негативным воздействиям окружающего мира.

3) Brusbox 70-6 – дорогостоящая оконная система с шестью камерами, которая прекрасно удерживает тепло в помещении и идеально подходит для северных регионов России.



357
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.