Источники освещения

Источники освещения

Независимо от стиля, освещение в доме задает настроение, а правильно подобранные светильники - это идеальный способ изменить общий вид помещения, превратить его в нечто новое, уникальное и интересное. Кроме того, светильники - это универсальное средство для выражения вашего вкуса и проявления ваших эстетических предпочтений. Именно люстры, торшеры, бра и настольные лампы - эти незаменимые детали в оформлении интерьера - формируют ту неповторимую атмосферу, которую называют уютом.

С помощью светильников вы сможете с легкостью создавать гармоничные унифицированные композиции, декорируя свой дом с мастерством истинного светодизайнера.

Люстры

Ничто не украшает дом так быстро и так эффективно, как красивые люстры - традиционные осветительные приборы, которые во все времена пользуются спросом. Люстры, как правило, являются центральными элементами общего освещения, поэтому к их выбору надо подойти особенно тщательно. Ведь люстра задает тон всему интерьеру, определяет его стиль.

Встраиваемые светильники

Освещение помещений с помощью встраиваемых светильников - весьма популярно в последние годы.

Их с удовольствием используют в световых композициях, как профессиональные дизайнеры, так и люди, желающие придать своему дому ультрасовременный вид. Подвесные и натяжные потолки, полы, вымощенные плиткой, и даже стены, отделанные панелями, весьма выигрышно смотрятся благодаря веселым огонькам встраиваемых светильников.

Антикварные люстры

Добавить великолепия, роскоши в интерьер и при этом не переступить тонкую грань, отделяющую искусство от китча позволят антикварные люстры - фантастические источники света, преисполненные таинственностью и особой аурой, которой их одарило Время. Как это не парадоксально, но старинные вещи никогда не стареют, они только прибавляют себе магического очарования, а обладание ими вызывает ощущение причастности к событиям прошлого, словно дотрагиваешься до истории рукой.

Эффективное освещение имеет значительно воздействие на наше восприятие пространства, освещение же, источником которого являются антикварные люстры, усиливает это влияние многократно. Антикварные люстры сродни фамильным драгоценностям - они хранят семейные секреты и передаются из поколения в поколение.



252
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.