Характеристика террасной доски Forest Style (полимерно-древесный композит)

Характеристика террасной доски Forest Style (полимерно-древесный композит)

В процессе обустройства любого жилища всегда возникают различные трудности. Одна, из которых заключается в правильном выборе покрытия для террасы, которое должно быть способно успешно противостоять природным явлениям, яркому солнцу и серьезным внешним нагрузкам. Именно поэтому террасное покрытие должно соответствовать некоторым требованиям и техническим возможностям. Самыми главными, из которых являются долговечность, надежность, стойкость к истиранию, практичность, низкая стоимость и безупречность внешнего вида. Именно к таким покрытиям возможно причисление и террасной доски Forest Style.

Палубная доска Forest Style, для изготовления которой принято использование полимерно-древесного композита (ДПК) представляет собой современное инновационное покрытие, имеющий эстетичный внешний вид и отличающийся высокой надежностью. Также следует помнить, об абсолютной безопасности палубной доски изготовленной из полимерно-древесного композита, так как эти все используемые для ее производства материалы являются натуральными.

Установка террасная доски из древесно полимерного композита в доме, является удовольствием, которое трудно с чем либо сравнить. Работа с этим материалом похожа на работы с древесиной, однако вместе с этим можно заявить с полной уверенностью, что древесно-полимерному композиту не страшна плесень и вредные микроорганизмы. Кроме того им обеспечивается надежная защита от проникновения внутрь влаги и привлекательный внешний вид. В течение эксплуатационного срока материал не сыреют, и не деформируется от воздействия окружающей среды, ему также не требуется дополнительная отделка (покраска, пропитка и так далее).

О преимуществах, которыми обладает декинг Forest Style можно говорить достаточно долго. Рассмотрим лишь наиболее существенные из них, для значительного облегчения выбора современным потребителям. Итак:

  1. Декинг Forest Style легок в эксплуатации и уходе, им не впитывается влага и может быть легко отмыт водой:
  2. Фасадные панели имеют привлекательный внешний вид и даже спустя многие годы после монтажа, они не выгорят на солнце и не отсыреют под снежным покровом.
  3. Forest Style не нуждается в проведении дополнительной обработки.
  4. Эксплуатационный срок декинга достигает больше 25 лет, температура, при которой панель может эксплуатироваться без проблем, находиться в пределах от -45 до +70 градусов:
  5. Многие дизайнеры предпочитают пользоваться Forest Style, благодаря богатому выбору фактур и красок, предлагаемых производителями:
  6. Для изготовления панелей используются современное оборудование и качественные, натуральные материалы. Именно этим обеспечиваются превосходные эксплуатационные характеристики.

При выборе фасадных панелей для дома, нужно знать, что идеальное покрытие уже существует и это террасная панель Forest Style.



1.46K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.