Строительное оборудование в Москве по доступным ценам

Строительное оборудование в Москве по доступным ценам

Обладая уникальными знаниями о продукции и потребностях клиентов, учитывая интересы партнеров, выполняя функции расширения предоставляемых услуг, компания «Строймашсервис» уверенно лидирует на рынке продаж строительного оборудования более 20 лет. Благодаря сотрудничеству с прямыми производителями продукции, компания предлагает огромный выбор оборудования и строительных материалов.

Каталог товаров на сегодняшний день превышает более 22 тысяч наименований. В следствии развития рынка и бизнеса с 1995 года «Строймашсервис» открыла 12 авторизованных представительств в самых индустриальных точках России, собственная транспортная компания поддерживает связь со многими регионами страны, оптимально поддерживает торговые отношения и услуги на высшем уровне. Своевременная доставка продукции, удобное расположение офисов и складских помещений позволяет клиентам сэкономить время и финансовые ресурсы.

Большой выбор строительного оборудования

На сайте компании, адрес которой, находится внизу статьи, вы сможете купить большое количество раличного оборудования. Например:

  • Автосервисное оборудование
  • Виброоборудование
  • Грузободъемные механизмы, ручные лебедки
  • Компрессоры
  • Насосное оборудование и многое другое!

Технический центр компании является представителем большого количества заводов-производителей, надежно осуществляет гарантию, ремонт, обслуживание и обеспечение заказчиков комплектующими и запасными частями, предоставляет квалифицированную информацию о любом оборудовании.
В каталоге компании представлены товары отечественных и зарубежных производителей мирового уровня, таких как:

  • RenzA
  • Wacker
  • Mikasa
  • Fubag и т.д.

Безупречную репутацию среди своих клиентов заняло современное геодезическое и газосварочное оборудование. Широчайший спектр изделий от спецодежды и инструмента до новейшей строительной техники. Повышенный спрос на электроинструменты, электротехническое и пневматическое оборудование наблюдается на всем пространстве индустриального и строительного развития нашей страны, а так же ближнего зарубежья. Благодаря прямому сотрудничеству с поставщиками продукции и действующим акциям http://www.smsm.ru/archive/action, наши клиенты всегда могут найти выгодные решения для своих целей.

Стоит обратить внимание на отличный выбор оборудования для монтажа, демонтажа и обслуживания труб, приспособлений для опрессовки водяных и газовых систем. Постоянное расширение и продажа по выгодной цене разного вида станков для работы с деревом, металлом и камнем, установок для алмазного бурения. В разделе строительных материалов можно найти продукцию фирмы «Knauf», зарекомендовавшую себя лидером в сфере строительных смесей, изоляции и отделки. Предлагается более трехсот позиций теплового и климатического оборудования: парогенераторов, тепловентиляторов, тепловых завес и радиаторов. 

В целях долгосрочных и взаимовыгодных отношений компания «Строймашсервис» www.smsm.ru, является надежным, незаменимым и безотказным партнером по бизнесу всех заинтересованных лиц и предприятий. Наша поддержка, профессионализм и настойчивость на протяжении долгих лет является ключом к успеху и процветанию наших партнеров.



408
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.