Земельный участок на берегу Чудского озера – выгодное приобретение

Земельный участок на берегу Чудского озера – выгодное приобретение

Любой житель большого мегаполиса мечтает о месте, где он бы отвлечься от городской суеты и отдохнуть на лоне природы. Чаще всего таким местом становится дача. Компания «:Лесной Эдем»: реализует участки в живописном месте &ndash: на берегу Чудского озера. Купить земельный участок в Гдовском районе - отличное решение: удачное сочетание уединенности коттеджного поселка и развитой инфраструктуры является причиной стабильного спроса на эти участки.

Низкие цены и развитая инфраструктура

Стоимость участка на берегу Чудского озера сможет порадовать даже самого экономного покупателя. В настоящее время действует специальное предложение: всего 20 тысяч рублей за сотку! Если нет возможности заплатить всю сумму целиком &ndash: это не повод отказываться от приобретения участка: специалисты компании «:Лесной Эдем»: рады предложить клиентам беспроцентную рассрочку на 12 месяцев.

Низкая стоимость земельного участка &ndash: не единственное преимущество обращения в компанию «:Лесной Эдем»:. Коттеджный поселок обладает развитой инфраструктурой: ко всем участкам подведено электричество, до поселка проложены грунтовые дороги, которые в ближайшее время предполагается заасфальтировать. Кроме того, в коттеджном поселке осуществляется круглосуточная охрана участков, проводятся работы по уборке территории, построена детская игровая площадка.

Начало строительства &ndash: сразу после покупки земли

Естественно, что после приобретения земельного участка любой владелец хочет быстрее приступить к строительным работам. В коттеджном поселке «:Надозерье»: с этим не возникнет никаких проблем: стройку можно начинать непосредственно после подписания договора купли-продажи. Все участки поставлены на кадастровый учет, установлены четкие границы и имеется разрешение на дачное строительство. Кроме того, не потребуется заниматься проведением коммуникаций к участку: они уже построены.

Дача на берегу Чудского озера, в одном из самых живописных уголков области &ndash: отличное приобретение. Удобное географическое расположение (около 6 километров от Гдова), низкая стоимость сотки и развитая инфраструктура являются преимуществами покупки земельного участка у компании «:Лесной Эдем»:. Для уточнения деталей и оформления сделки необходимо связаться со специалистами компании по телефону, указанному на сайте, или подъехать в офис компании в Гдове или в Санкт-Петербурге.



1.23K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.