3D анимация в архитектуре

3D анимация в архитектуре

Для качественной визуализации самых разнообразных архитектурных объектов обычно используют 3D анимацию. Дело в том, что демонстрация трехмерного изображения – это всегда эффективно, быстро и наглядно. При планировании дизайна вам удастся сразу же изучить эргономику объекта, а также его преимущества и недостатки.

Кстати, 3 д анимация является одним из направлений деятельности дизайнерской студии «Архикуб». Помимо всего прочего ее специалисты занимаются также визуализацией интерьеров, объектов и экстерьеров, созданием интерактивных презентаций и виртуальных туров, причем с эффектом полного присутствия.

Что касается 3D-моделирования, то оно практически неоценимо для компаний, планирующих найти хороших инвесторов для возведения различных сооружений или продажи уже существующих построек. Благодаря виртуальной модели вы сможете быстро и во всей красе показать все имеющиеся у вас предложения.

Как и любой другой процесс деятельности в сфере архитектуры и строительства, разработка 3D моделей и анимации начинается с планирования. Лучше всего это делать вместе с заказчиком, так как именно на этой стадии осуществляет закладка всех основ будущего 3D-проекта.

Существует несколько вариантов проведения работы, но наиболее вероятным среди них считается тот, когда заказчик практически ничего не имеет кроме желания узнать, как именно будет смотреться его будущий дом. В этом случае придется немало времени проводить с заказчиком, так как только он знает, что именно ему нужно от своего жилища. Исполнитель в свою очередь должен быть не только архитектором, но также дизайнером и художником.



477
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.