Современные производители светодиодных светильников: их отличительные характеристики и описание

Современные производители светодиодных светильников: их отличительные характеристики и описание

В настоящее время светодиодные светильники пользуются немалой популярностью среди людей. Все благодаря их высокой надежности, большому сроку эксплуатации и невероятной экономичности в сравнении с обычными лампами накаливания. Изготовлением этой уникальной продукции занимаются многие предприятия, расположенные в разных странах мира. Всех производителей данных источников света можно подразделить на три основные категории:

1) В первую категорию входят крупные западные компании, выпускающие продукцию под известными брендами. Ранее под ними производились надежные люминесцентные лампочки и лампы накаливания. Эти изготовители могут похвастаться наличием современного оборудования и хорошо организованным контролем качества на производстве, поэтому их светодиодные светильники обладают высочайшим уровнем надежности. Единственные минус – несколько завышенная цена. Кстати, именно западные производители занимаются развитием отрасли и выпуском более эффективных светодиодных лапочек.

2) Во вторую категорию входят компании, расположенные в КНР. Часть китайских производителей выпускают продукцию, рассчитанную на рынки США и Европы, а потому они нередко изготавливают свои товары под брендами западных корпораций. К преимуществам этих изделий стоит отнести низкую цену и большой ассортимент. Однако по своей надежности и качеству они несколько уступают европейским аналогам.

3) К третьей категории относятся отечественные изготовители светодиодных светильников. Их продукция имеет оптимальное соотношение цены и качества, чем радует многих потребителей. Плюс российские компании дают немалую гарантию на свои товары. Светодиодные светильники от производителей из России прекрасно адаптированы к нашим условиям. В минусы можно отнести только более низкое качество сборки в сравнении со светильниками, производимыми на Западе.

Кстати, если вы планируете организовать собственное производство светодиодных светильников, мы советуем вам заглянуть на интернет-портал rusbid.com и прочитать соответствующую статью. Представленная здесь информация поможет вам сделать первые шаги на пути к открытию своего бизнеса.



309
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.