Красивые уютные светильники и люстры Arte Lamp - лучший выбор для интерьера

Красивые уютные светильники и люстры Arte Lamp - лучший выбор для интерьера

Хорошее освещение – неотъемлемая часть любого гармоничного интерьера. Можно отделать стены эксклюзивными обоями, заказать невероятно красивый подвесной потолок, приобрести высококачественную мебель, но без правильного света помещение будет выглядеть блекло и неуютно.

Свет как важнейшая составляющая дизайна интерьеров

Сколько и каких светильников размещать в том или ином помещении, зависит от многих факторов: площадь и назначение комнаты или зала, наличие/отсутствие окон и их размер, необходимость зонирования или расстановки акцентов на конкретных элементах обстановки и т.п.

Существует много приемов работы со светотехникой, позволяющих представить помещение в самом выгодном свете в буквальном смысле этого слова:

  • рассеянное освещение увеличивает пространство, зрительно приподнимает потолки:
  • свет, направленный на одну из стен, дает возможность визуально изменить конфигурацию комнаты, вытянутую сделать квадратной, узкую – более широкой:
  • точечное освещение отдельных элементов делает уютной чрезмерно просторную гостиную, и так далее.

Покупаем светильники

Светотехнические приборы – не та статья, на которой можно экономить при оформлении Вашего дома или офиса. Лучше приобрести светильник высокого качества, отлично вписывающийся в интерьер и рассчитанный на годы безупречной работы, чем тратиться на дешевые варианты, выбивающиеся из стиля и уже через три-четыре месяца требующие замены.

Специалисты рекомендуют: выбирайте известные, проверенные бренды! К примеру, итальянские люстры Arte Lamp, классику европейской светотехники. Или торшеры и бра Globo из Австрии. Или венгерские светильники от Novotech. Элитная продукция Arte Lamp отлично впишется в любой респектабельный интерьер, созданный в классических стилевых традициях. А если Вы тяготеете к современным стилям, то рассмотрите возможность приобрести светотехнические изделия Сонекс, Paulmann, CitiLux и т.п.

Для зонированного освещения хорошо подойдут торшеры Arte Lamp, европейские бра Ideal Lux, лампы настолько типа Lussol, любые качественные встраиваемые светильники, поворотные споты. Хрусталь, хром и алюминий, мозаика и венецианское стекло, текстиль, пластик – решение за Вами!



368
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.