Доставка песка и щебня, аренда спецтехники в Туле и Тульской области

Доставка песка и щебня, аренда спецтехники в Туле и Тульской области

Ни одно строительство не обходится без песка и щебня. В первую очередь эти материалы необходимы для создания подушки под фундамент. То есть с них начинается процесс возведения объекта. На дальнейших этапах строительства песок и щебень тоже нужны.

Песок от компании «:Сервис Тула»:

Купить песок в Туле с доставкойчастным лицам и организациям предлагает компания «:Сервис Тула»:. На выбор заказчика предлагается два вида песка:

  1. Речной песок &ndash: универсальный строительный материал, который используется для изготовления бетона и отделочных растворов. Является одним из компонентов при производстве кирпича, тротуарной притки, железобетонных конструкций. Это мелкозернистая фракция без каких-либо примесей, поэтому ее можно применять для финишных отделочных работ.
  2. Горный песок &ndash: отличается крупной зернистостью, поэтому имеет более низкую стоимость, нежели речной аналог. Материал необходим для придания прочности бетонным смесям. Конструкции, в состав которых входит данный стройматериал, отличаются долговечностью и морозоустойчивостью.

Оба вида подходят как для строительных работ, так и для обустройства ландшафта. Преимущества обращения в компанию «:Сервис Тула»: - выгодные цены, быстрая доставка, качественный материал.

Купить щебень для строительства

Необходимо срочно купить недорого щебень в Туле с доставкой? Компания «:Сервис Тула»: предлагает клиентам самые привлекательные цены. В минимально короткие сроки транспортом компании на строительный объект будет доставлен гранитный или известняковый щебень.

Характеристики и сфера применения:

  • Гранитный щебень &ndash: это осколки горных пород магматической природы. Широкая востребованность данного материала обусловлена его высокой прочностью, передающейся бетонным конструкциям, в состав которых входит гранитный щебень. Эстетическая привлекательность (четкие грани, блеск) &ndash: это качество, благодаря которому фракция используется для декорирования участков и придомовых территорий.
  • Известняковые фракции представлены несколькими размерами, в зависимости от которых материал применяют в строительстве зданий и дорог, ландшафтном дизайне, производстве железобетонных конструкций. Прочность известняковой породы ниже, чем гранитной, но соответственно ниже и ее цена.

Аренда спецтехники

Любое строительство начинается с рытья котлована под фундамент, чего невозможно сделать без экскаватора. Покупка спецтехники &ndash: удовольствие дорогое и не всегда это решение оправдано. Для одноразового использования более целесообразна аренда экскаватора.

Преимущества очевидны:

  • не нужно иметь собственного автопарка:
  • нет необходимости содержать штатную единицу (экскаваторщик):
  • не придется регулярно обслуживать и ремонтировать технику.

Поэтому, заказывая в компании «:Сервис Тула»: песок и щебень, клиенты могут сразу взять в аренду экскаватор. Услуга стоит недорого, а техника прибудет на объект в день, установленный заказчиком.



552
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.