Прошивные маты Paroc: характеристика и сфера использования

Прошивные маты Paroc: характеристика и сфера использования

Изоляционные маты, произведенные компанией Paroc, являются незаменимым материалом в случаях, когда необходимо создать качественную пожарную защиту в жилых и коммерческих сооружениях. В этих матах применяется вата, созданная из базальтовой породы, а потому они могут не только изолировать поверхности под высокой температурой, но и обеспечить изделие высокой устойчивостью к механическим повреждениям.

Кстати, приобрести маты прошивные Paroc можно на сайте https://венторус.рф, принадлежащем компании ООО Венторус, которая вот уже на протяжении более пяти лет занимается поставками российских и зарубежных материалов, необходимых для создания систем водоотведения и отопления.

Что касается прошивных матов, то они применяются для изоляции конструкций плоской, конусной или цилиндрической формы от поверхностей, находящихся под высокой температурой. В линейке финского производителя имеются несколько серий подобных изделий, которые имеют специальные технические свойства. К примеру, маты Wired Mat оборудованы армированной сеткой, что значительно повышает их жесткость и делает установку более легкой, а у матов Hvac AluCoat есть покрытие, выполненное из фольги.

Кроме того, эти изделия обладают отличной гибкостью, благодаря чему их можно использовать даже в трубах, каналах вентиляции, электрических фильтрах и вентиляторах. Плюс они никогда не дают усадки и являются материалами устойчивыми в огню. Поэтому неудивительно, что их нередко используют в качестве пожарной изоляции в самых различных постройках.



437
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.