Модернизация бетонного завода - гарантия успеха на рынке

Модернизация бетонного завода - гарантия успеха на рынке

Большой ассортимент бетонного оборудования, можно приобрести в нашей компании по наиболее выгодной цене. Чтобы быть конкурентоспособными на рынке необходимо устанавливать на заводе - дозатор цемента и другую аппаратуру.

Необходимое оборудование

Современное оборудование позволяет модернизировать, повысить качество и производительность предприятия. Дозатор цемента - высокотехнологичный перенастраиваемый узел. Он работает в автоматическом и полуавтоматическом режиме, подавая заданное количество цемента через равный интервал времени. Дозатор можно запрограммировать на определённый вес подачи также задать нужный временной промежуток, через который он будет выдавать цемент.

Не используя современное оборудование и дозируя компоненты при помощи человека, невозможно точно соблюдать рецептуру бетонного раствора, а это низкий показатель качества. Предлагаемое оборудование имеет минимальные погрешности, всего до 1%. Поэтому, будете уверены в идеальном качестве раствора. Модернизация переложит вредный для здоровья труд, на плечи машины. Для качественной работы понадобится только оператор, производящий настройки.

Транспортёр

Также важным элементом для производства бетона является шнек для цемента. Оборудование выполняет свою особую функцию - транспортирует сыпучие материалы или раствор. Шнек для цемента предлагаемый компанией, является винтовым конвейером и значительно увеличивает производительность. Он отлично показал себя в условиях отечественных производств. Шнек не только перемещает большие объёмы, но и положительно влияет на уровень запылённости во время движения цемента. В отличие от ленточных транспортёров, эта техника имеет винт с лопастями, вращающимися внутри корпуса (трубы). Механизм шнека для цемента прост и имеет небольшое количество сборных элементов, поэтому отличается надёжностью и долговечностью.

Оборудование для производства бетона, отличается относительно небольшими габаритами и позволяет рационально разместить его на производственных площадях. Подобные инженерные решения, способны работать без поломок длительное время. Приобрести данную аппаратуру, значит, избежать в будущем простоев, приводящих к убыткам предприятия и значительно повысить производительность и доход завода.
Приобрести оборудование и получить консультацию специалиста можно обратившись в компанию «:Тензотехсервис»:.



1.13K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.