Потолочные и классические хрустальные люстры – какую взять?

Потолочные и классические хрустальные люстры – какую взять?

Сейчас на рынке осветительных приборов представлено два типа хрустальных люстр – потолочные и классические. Хоть они и выполняют одну и ту же функцию, однако делают это по-разному и имеют несколько отличительных особенностей, о которых и пойдет речь в данной статье.

Заранее отметим, что купить хрустальную люстру в Москве любого типа можно в интернет-магазине etosvet.ru. Здесь представлена самая разнообразная световая техника от тридцати пяти мировых брендов. На весь ассортимент товаров дается гарантия сроком один год.

Теперь можно перейти к непосредственному рассмотрению хрустальных люстр. Классические изделия, как правило, обладают большими габаритами и торжественным видом. Их попросту подвешивают к потолку в просторных холлах или гостиных, имеющих высокие потолки. В этих помещениях они смотрятся восхитительно и создают иллюзию, что вы находитесь не у себя дома, а во дворце какого-нибудь европейского монарха.

Если же потолок в вашей гостиной находится на расстоянии менее 2,5 метров от пола, то классическую люстру в этом случае лучше не вешать. Это может привести к тому, что вам и вашим гостям будет постоянно казаться, что комната слишком мала и в ней недостаточно света. В этой ситуации следует установить потолочную хрустальную люстру, которая выглядит так, словно она прижата к потолку. Подобные осветительные приборы отлично впишутся в помещения небольшой площади с невысокими потолками.

Стоит также обратить внимание на дизайн интерьера. К примеру, классическая хрустальная люстра будет выглядеть несколько неуместно в комнате, выполненной в стиле хай-тек.



272
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.