Уличные лестницы под мрамор: основные преимущества

Уличные лестницы под мрамор: основные преимущества

Во всех современных двухэтажных домах, квартирах и коттеджах необходимы лестницы. Ее внешний вид зависит от нескольких факторов. Это сама конструкция, дизайн балясин, перил и непосредственно материал, из которого изготавливается изделие. Производители предлагают покупателям массу различных вариантов, но особо востребованы ступени из искусственного камня.

Основные достоинства

Данный материал является прекрасным вариантом для изготовления подобных конструкций. Его можно комбинировать с деревом, стеклом, керамикой. Помимо этого, современные технологии дают возможность выпускать изделия с различной фактурой и расцветкой. Например, многие люди интересуются ступенями под мрамор на железном каркасе, ведь они выглядят эстетично и являются достаточно надежными. Однако у них есть и другие преимущества:

  1. Прекрасный внешний вид. Искусственный камень хорош тем, что он может с точностью скопировать более дорогие аналоги (гранит и мрамор), и соответственно, он не уступает с точки зрения эстетичности:
  2. Гигиеничность. Поверхность материала не имеет различных пор. Соответственно, в них не забивается грязь, бактерии и влага. Для поддержания оптимального внешнего вида достаточно периодически проводить стандартную уборку:
  3. Безопасность. Наружные лестницы, выполненные под мрамор, обладают специальным противоскользящим покрытием. Они абсолютно безопасны для человека, ведь на них невозможно поскользнуться и травмироваться:
  4. Прочность. Она достигается благодаря армированию. Такая конструкция сможет выдерживать большие нагрузки, и соответственно, ей не страшно механическое воздействие:
  5. Долговечность. Уличная лестница на второй этаж, выполненная из искусственного камня, настолько прочна и износостойка, что способна прослужить долгие годы. Сами производители уверяют, что вся конструкция сможет выполнять свои функции около полувека:
  6. Экономичность. Хоть данные изделия и крайне похожи на дорогие мраморные лестницы. Они, в сравнении с аналогами, обладают таким достоинством, как низкая цена. Каждый владелец многоуровневой недвижимости сможет позволить себе такую покупку.

Если вас интересует уличная лестница, то обращайтесь к нам. Мы готовы изготовить железный каркас под ключ и выполним работу максимально качественно. Покупатель получит изделие, готовое к эксплуатации. Оно будет надежно выполнять свои функции и прекрасно смотреться на фоне недвижимости.



426
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.