Цветные унитазы в современном интерьере

Цветные унитазы в современном интерьере

Многие годы сантехнические приборы в нашей стране производились только белого цвета. Затем появились легкие оттенки бежевого, голубого и салатового цветов и все. В маленьких помещениях белая сантехника смотрелась более или менее органично.

В настоящее время строят просторные квартиры и собственные дома, в которых помещения оборудуют и обставляют мебелью по собственному вкусу и часто в соответствии с определенным современным стилем интерьера.

Сегодня изготовляют сантехнику всех цветов и возможных оттенков, наносят рисунки. Цветные приборы выглядят привлекательно и оригинально, стильно и смело, отлично сочетаются с разной мебелью.

Отличную возможность купить сантехнику в Москве недорого предоставляет интернет-магазин santekhnika.org . Здесь самый большой выбор цветных унитазов в яркой насыщенной гамме для применения интересных и неповторимых дизайнерских находок в вашем доме.

Изготовление цветных унитазов

Цветность : унитазов получают двумя способами. В первом - красители добавляют в состав сырья для производства сантехники. Во втором – эмали различных цветов наносят на изготовленный прибор.

Цветные изделия может стать основой создания интерьера в санузле. :

Если в процессе производства фаянсового унитаза в состав добавляют краситель, в результате цвет получается матовый и не очень выраженный. Неплохо выглядят только темные цвета.

Качественный насыщенный цвет приобретают приборы, окрашенные цветной глазурью. Она высококачественна и способна сохранятся долгие годы, если не выливать в унитаз очень горячую воду.

Данные конструкции изготовляют из следующих классических материалов: фаянс и фарфор.

Какие разновидности цветных унитазов изготовляют в настоящее время

Конструктивно модели таких унитазов такие же, как и белые. По установке они подразделяются на напольные и подвесные модели.

Тип выпуска такого цветного сантехнического прибора может быть:

  • горизонтальный:
  • косой:
  • вертикальный.

Самые востребованные изделия с косым выпуском.

Изготовляют классический напольный унитаз с бачком – компакт, цветной монолит и цветной пристенный.

Также есть различие в форме чаши, может быть в виде горизонтально расположенной площадки или иметь пологий сток воды. Они выпускаются выше или ниже и шире или уже по габаритам. :

Особым успехом в настоящее время пользуются черные конструкции. Сдержанный, но достойный внешний вид этой сантехники и ее практичность успешно используется как в квартирах и домах, так и в различных компаниях, государственных учреждениях, ресторанах, кафе и клубах.

В интернет-магазине Сантехника 555 купить сантехнику в Москве с доставкой можно в любое время днем и ночью. Покупайте сантехнические конструкции здесь, и услуга доставки будет оказана Вам быстро и качественно.

Единственный недостаток такой сантехники в том, что приборы служат долго, а надоевший цвет изменить невозможно. Поэтому решаясь на такую покупку, надо быть уверенным в том, что цвет унитаза у вас и у всех членов семьи будет вызывать только положительные эмоции долгие годы. :



779
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.