Преимущества проживания в жилом комплексе Верхнее Дубово

Преимущества проживания в жилом комплексе Верхнее Дубово

Если вы хотите жить в спокойной обстановке, вдали от городской суеты, в полной безопасности и каждый день наслаждаться преимуществами загородной жизни, то вам следует выбрать жилье в пригородной зоне Екатеринбурга. Лучшего места в этом плане, чем жилой комплекс Новая Жизнь Победа вам не найти. Место максимальный образом подойдет для того, чтобы комфортно жить не только вам, но и вашей семье. Новостройки за городом привлекательны тем, что условия жизни здесь ничем не отличаются от городских с одной разницей - здесь чистый воздух, среда обитания экологически чистая, она полностью подойдет не только вам, но и вашей семье. До работы добраться в Екатеринбург можно быстро и без особых хлопот, комплекс находится всего в 15-ти км от города, в уютном поселке Верхнее Дубово. 15 км на автомобиле до города - это минут 10, если же вы решили воспользоваться общественным транспортом, то времени понадобится ненамного больше.

Новостройки Верхнее Дубово в Свердловской области привлекательны для проживания еще и тем, что поселок окружают 40 гектаров лесных массивов, где можно отдохнуть вместе с семьей. Что касается планировки домов, то они полностью соответствуют тем требованиям, которые сегодня предъявляются для проживания в плане комфорта. Все материалы при сооружении комплекса сертифицированы и экологически чистые. Если вы желаете купить жилье недалеко от Екатеринбурга эконом-класса, то лучшего выбора, чем покупка квартиры в жилом комплексе Верхнее Дубово вам не найти.

Технические характеристики комплекса ЖК Новая Жизнь Победа


Многоэтажный дом имеет капитальные стены, построенные с использованием Твин- блоков. Именно на Урале начали производство этого строительного материала. Блоки сделаны из ячеистого бетона, который обладает низким коэффициентом теплопроводности, в то же время они чрезвычайно плотные и обладают повышенной звукоизоляцией. Так как блоки имеют незначительный удельный вес, их используют для строительства наружных стен и фасада. Таким образом существенно снижается нагрузка на фундамент. Геометрия исполнения блоков такова, что можно использовать во время кладки не раствор, а специальный клей.

Между этажами в качестве перекрытия используется железобетонные монолитные плиты, крыша изготовлена по технологии плоской кровли и покрыта специальной мембраной, оконные проемы застеклены пластиковыми окнами с двухкамерным стеклопакетом, высота потолков комфортна для проживания и составляет 2,60 м.

Почему при выборе эконом-жилья необходимо остановиться именно на жилом комплексе Новая Жизнь Победа:

  • при строительстве использовались самые современные стандарты безопасности и качества. Планировка квартир максимально комфортна для проживания:
  • жилье эконом-класса при высоком уровне комфорта не слишком ударит по карману:
  • условия проживания практически ничем не отличаются, в плане экологии, от условий проживания на даче или в загородном доме.


Очень важно, что все квартиры имеют чистовую отделку стен. Вам не нужно будет заново проводить штукатурные работы. Входные сейф-двери обезопасят жильцов от не прошенных гостей, что касается межкомнатных дверей, то они не пластиковые, а деревянные. Пол застелен качественным ламинатом, а стены оклеены обоями, Застройщик полностью укомплектовал санузел ванными и унитазами. Здание подключено к центральной отопительной системе, есть холодная и горячая вода, при желании владелец жилья может в будущем поставить автономную систему отопления.

Официальный сайт компании застройщика :www.lestrad.ru (СК Лесные традиции)



290
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.