Камень в дом? Не так уж плохо!!!

Камень в дом? Не так уж плохо!!!

Современные технологии используют широкий ассортимент материалов при изготовлении мебели и фурнитуры: хромированная и окрашенная сталь, пластик, МДФ, массив дерева, стекло и многое другое. Одним из инновационных и привлекательных материалов является искусственный камень. Его преимущества с другими материалами, в которых используется древесина и ее элементы (сам массив, ламинированная ДСП, МДФ) является устойчивость к влаге и воздействию прямых солнечных лучей, повышенная прочность. При этом искусственный камень легче, чем его натуральный собрат (что важно, т.к. позволяет рассчитывать основания под меньшую нагрузку), возможно производство изделий любой формы с отсутствием швов, это крайне важно с эстетической точки зрения. Рассмотрим более детально предлагаемый ассортимент Компании «:Семь Камней»:.

Есть на камне.

Столешницы из искусственного камня обладают тем преимуществом, что легко выдерживают повышенную температуру и влажность, которые могут появиться от горячей посуды либо разлитой пищи. «:Семь Камней»: предлагают столешницы из искусственного камня собственного производства - Eco Stone. Их преимущества заключаются в достаточном качестве при демократичной цене. Зарубежные Neomarm и BienStone в первую очередь привлекают внимание тем, что визуально выполнены под гранит и мрамор, с сохранением всех преимуществ искусственного камня. Итальянская Neomarm, имитирующая местный мрамор стоит дороже. Столешницы Samsung Staron и LG Hi Macs по ценовому позиционированию находятся между 2 предыдущими брендами, при этом они предлагаются клиентам в широкой цветовой гамме. Один из крупнейших мировых производителей &ndash: Hanex, является самым дешевым из импортных изделий. Продукция характеризуется отсутствием любых сторонних запахов и постоянным ощущением тепла от столешницы. Продукция Grandex отличается повышенной устойчивостью к сколам, а Corian &ndash: легкостью в восстановлении.

Что под окном?

Подоконники из искусственного камня представлены теми же марками, здесь остановимся на видах подоконников. Интересный вариант &ndash: интегрированный. В нем стол располагается возле окна и столешница, и подоконник составляют единое целое. Для угловых окон используются угловые подоконники из искусственного камня. Любители классики могут заказать прямые подоконники, а для неправильных форм &ndash: эркерные.



256
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.