CorelCAD – универсальное средство автоматического проектирования

CorelCAD – универсальное средство автоматического проектирования

Фирма Corel создала флагманский пакет CorelCAD. Это кроссплатформенное решение предназначено для упрощенного проектирования разнообразных моделей.

Благодаря наличию универсальных инструментов для проектирования и полноценной поддержке DWG-файлов, CorelCAD очень пригодится опытным инженерам, нуждающимся в высокопроизводительном продукте для работы в текущей программной среде (Мас либо Windows). Усовершенствованный ленточный интерфейс предлагает оптимизированное САПР-окружение, а интегрированные инструменты слоев, обновленные Ресурсы проектирования и расширенная поддержка СorelDRAW-графики помогают увеличить точность передачи многочисленных идей. Так же есть возможность экспорта в формат PDF для последующего заказа печати чертежей.

По заявлениям разработчиков, пакет CorelCAD является конкурентоспособным САПР-решением для инженерных и архитектурных организаций, опирающихся на актуальные стандарты и сверхэффективные инструменты. Благодаря простоте применения, поддержке современных архитектур и совместимости с DWG-файлами, продукт CorelCAD можно отнести к наиболее подходящим альтернативам для опытных проектировщиков.

Встроенный движок CorelCAD, базирующийся на современной CAD-платформе, предоставляет множество улучшений и универсальные опции, гарантирующие ускоренную оптимизацию основного рабочего процесса.

В отличие от аналогов, программа CorelCAD поддерживает все ключевые САПР- решения. Вследствие этого специалисты смогут корректно взаимодействовать с текущими моделями. Также приложение позволяет легко переключаться между требуемыми рабочими средами для трехмерного моделирования и двумерного проектирования.

Помимо всего, в CorelCAD реализован обширный комплект ресурсов проектирования, помогающий быстро находить ряд компонентов, среди которых блоки, картинки, стили и чертежи, в том числе управлять ими для применения в конкретных САПР-проектах.



342
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.