Бытовая техника по фен-шуй

Бытовая техника по фен-шуй

Оказывается, не только то пространство, которое окружает нас должно быть гармонично обустроено по всем законам фен-шуй, но и наша современная бытовая техника желает быть по тем же канонам. И если Древний Китай уже давно практикует свои законы, и с успехом их воплощает в свою жизнь, то в нашем обществе они прижились совсем недавно.

Вся энергия делится на позитивную и негативную, и она сплошь и рядом окружает нас. Но, всё, что несет нам негатив, можно превратить в позитив, только зная, как правильно это сделать. Если вернее сказать, то негативной и позитивной энергий вполне возможно найти достойное применение.

В повседневной жизни нас окружает телевизор, который как компьютер и другая бытовая техника, несет негативное влияние на человека, не только своими вредными излучениями, но и неблагоприятной информацией. Всё, что мы слышим за день, на кухне перевариваем вместе с пищей, и тем самым свой мозг и организм еще больше насыщаем вредными воздействиями. Проблему решить просто: не ставьте телевизор и компьютер в том месте, где принимаете пищу и спите.

Влияние компьютера в нашей жизни не менее значимое, чем телевизора и другой бытовой техники. Те цивилизованные блага, к которым так привыкли, и без которых не представляем своей жизни, наносят урон нашему здоровью и нашей психике. Они поселяют в нашем самосознании зависимость от тех предметов, без которых мы уже не представляем своей жизни.

И в связи с этим, человек становиться более подвержен простудным заболеваниям и легко раздражается по пустякам. Решить проблему эту просто: четко определить время проведения за компьютером, так, чтобы в вашей жизни осталось место и для других полезных развлечений.

Мобильные телефоны также можно приписать в ряды наших зависимых предметов повседневной жизни. Без них, мы не мыслим своей жизни, и очень часто набираем номер телефона человека, когда даже не представляется нужным.

Мобильный телефон также попадает в зону риска, постоянно наносит непоправимый урон нашей психике, и делает собственное энергетического поле более уязвимым.

Приобретая предметы роскоши или другую бытовую технику, еще раз подумайте о том, как эти преимущества отразятся на вашем здоровье и на энергетическом поле.

Материал предоставлен компанией Kuppersberg.



835
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.