Что представляет собой услуга Муж на час?

Что представляет собой услуга Муж на час?

В нынешнее время в крупных городах можно взять в аренду не только автомобиль, спецтехнику или инструменты – на рынке в последнее время начали все чаще предлагать мужа на час. Появились даже специальные крупные компании, занимающиеся данным видом деятельности.

К примеру, в компании Домашний мастер услуга под названием муж на час предлагается вот уже более одного года и пользуется немалой популярностью у девушек и женщин. Однако следует понимать, что, несмотря на столь яркое название, никаких мужчин по вызову организации не предоставляют. После заказа услуги к вам приедет мастер широкого профиля, способный исправить любую проблему бытового характера, связанную с сантехникой, электричеством и тому подобными вещами. К примеру, этот специалист способен подключить электрическую или газовую плиту, повесить карниз, установить стиральную машину, поставить ванну или помочь с переносом тяжелых предметов мебели.

В последнее время фирмы, оказывающие подобную услугу, начали широко использовать возможности сети Интернет. У каждой из них имеется собственный интернет-портал, на котором можно сделать заказ мужа на час. Впрочем, никуда не делась и традиционна система заказа с помощью телефона. Стандартный комплекс работ подобного специалиста состоит их столярных, сантехнических, отделочных, электромонтажных и других видов деятельности.

Естественно, мастеров, занимающихся выполнением вышеуказанных работ, правильнее было бы назвать обычными помощниками по дому, однако больший интерес у клиентов вызывает все же наименование муж на час.



319
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.