Офисная мебель как средство достижения успеха

Офисная мебель как средство достижения успеха

Не секрет, что офис – лицо фирмы. Встречают по одёжке, а провожают по уму (пословица). Первое впечатление самое главное. Клиент зайдя в офис, где старая, потрепанная и унылая обстановка а-ля 90-е, вряд ли пожелает иметь какие- либо дела с такой фирмой. Стоит ли начинать дело с компанией, если у неё даже на кабинет средств не хватает? Ответ очевиден. Пора освежать интерьер. С данной задачей профессионально и легко справляется больше десяти лет компания ОфисТорг. Современную, эргономическую и эстетичную мебель для офиса в Москве купить не составляет огромного труда. На рынке присутствует огромное количество предложений. Как разобраться в этом разнообразии, как подобрать то, что нужно именно вам? Как мебель поможет стать успешным в бизнесе? Поможет узнать данная статья.

Мебель должна продавать!

Смелое высказывание, но, по сути, так и есть, - современный дизайн, стиль и качество – просто кричит – это успешная фирма с которой стоит иметь дело. Поэтому к вопросу дизайна не стоит обращаться так легкомысленно. Следует просто обратиться к опытным специалистам в этом бизнесе.

Мебель должна повышать производительность!

Неудобное, не функциональное, пахнущее формальдегидом рабочее место не способствует повышению качества и производительность труда. Наоборот, качественная, дышащая отделка, эргономичный дизайн, приятные расцветки обязательно повысят работоспособность. С такой мебелью просто не хочется расставаться даже в обеденный перерыв. Не стоит экономить в данном случае, стечением времени все вложения обязательно окупятся увеличением клиентов и благодарным коллективом.

С чего начать?

Необходимо продумать на какие зоны будет разделен офис.

Эталон офиса содержит следующие отделы (зоны):

  • приемная - место для встречи клиентов:
  • офисная зона (рабочие места сотрудников):
  • зона отдыха:
  • переговорная.

Любая зона должна быть индивидуальной и одновременно гармонично вписываться в общий дизайн офиса. Соответственно офисная мебель должна иметь один стиль.

В итоге получим, что современная продающая мебель:

  • качество:
  • дизайн:
  • эргономичность:
  • безопасность:
  • экологическая чистота применяемых материалов.

Только такую мебель продает уже больше десятка лет компания ОфисТорг. Только тут подберут любое дизайнерское решение, под любой интерьер. Проконсультируют, помогут с доставкой и установкой, решат все ваши вопросы.



324
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.