Аренда опалубки и строительных лесов - экономия профессионалов

Аренда опалубки и строительных лесов - экономия профессионалов

На сегодняшний день, важную роль при строительстве и отделке зданий и сооружений играет использование строительных лесов и опалубки. Однако подобные товары весьма дорогостоящее удовольствие, которое необходимо где-то хранить и обслуживать. Посему многие эксперты в строительной сфере, склонны утверждать, что наиболее подходящим вариантом в качестве краткосрочного выполнения как строительных, так и отделочных работ наиболее оптимальным методом будет использовать оборудование, взятое в аренду.

О нас

Наша компания, предоставляет ряд услуг: аренда строительных лесов, а также аренда опалубки. Мы предоставляем в аренду, строительное оборудование изготовителей с мировым уровнем. Обеспечивающий максимальный уровень качества и надёжности.

Наши услуги

Наша компания предоставляет следующие услуги, обеспечивающие аренду строительного оборудования:

  1. Аренда строительных лесов известных марок:
    • Haki с нагрузкой до 400 кг на квадратный метр, и габаритными размерами: ширина 1,6 м, длинна 1,6 м и 3 м.
    • Layher Blitz с предельной нагрузкой до 200 кг на метр квадратный, габаритные размеры: ширина: 0,73 м (из стали) и 1,09 м (из стали), а также длинна 2,5 м и 3 м.
  2. Аренда опалубки – фирм изготовителей: Manto, Rasto, Takko, Doka Framax, Doka Staxo:
  3. Самовывоз или доставка арендованного строительного оборудования
  4. Установка и сборка:
  5. Демонтаж.

Также, отдельного внимания заслуживает услуга предварительного специалиста компании, который проведёт консультационный анализ необходимого как типа, так и количества арендуемого строительного оборудования.

Стоимость и оплата

Сегодня стоимость арендуемого строительного оборудования в нашей компании считается наиболее оптимальной. Аренда оборудования, предлагаемая нашей компанией, может быть выполнена как путём наличного, так и безналичного расчёта.

Контакты

Для получения информации о стоимости и всех аспектах арендования оборудования, клиенту необходимо обратится по указанному номеру телефона или отправив электронное письмо на нашем сайте. В кротчайшее время с клиентом свяжется представитель компании и предоставит исчерпывающие ответы на все интересуемые клиента вопросы.

Политика гарантии качества

На всё оборудование, которое компания сдает в аренду, распространяется политика гарантии качества и безопасности. В случае выхода из строя арендованного оборудования не с вины заказчика, компания компенсирует весь урон и ремонт за свой счёт.

Почему Мы

Наша компания предоставляет в аренду клиентам, оборудование наивысшего качества и по оптимальной цене. Качество, как и скорость оказываемых нашей компанией услуг оценили огромное количество довольных клиентов. Мы лучшие в своем сегменте услуг!



394
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.