Реконструкция отеля - главное условие успешного бизнеса

Реконструкция отеля - главное условие успешного бизнеса

Практически все туристические агентства сотрудничают с большим количеством гостиниц в разных странах, благодаря чему имеют возможность предоставить путешественникам широкий выбор мест для проживания на любой вкус. Самый оптимальный вариант для путешественника среднего класса– не дорогая гостиница уровня 3 звезды, предоставляющая все необходимые удобства, в том числе обслуживание номеров, бесплатный завтрак, парковку, химчистку и прочие услуги.

В наше время реконструкция отелей – популярная услуга многих строительных фирм, ведь построить новое здание и ввести его в эксплуатацию намного сложнее, чем исправить недоработки и изменить дизайн старого отеля. В условиях жесткой конкуренции в сфере гостиничного бизнеса реконструкция здания и модернизация сервисных служб является едва ли не главным условием повышения конкурентоспособности. Каким бы популярным не был отель в прошлом, современная жизнь диктует несколько иные условия комфорта, и планка соответствия классности гостиницы в наше время намного выше.

Полная реконструкция состоит из следующих строительных работ:

  • изменение внешнего облика здания:
  • замена и ремонт коммуникаций:
  • смена дизайна интерьера:
  • модернизация культурно-развлекательных комплексов, бара и ресторана:
  • комплектование помещений современным оборудованием, гостиничной мебелью и различными аксессуарами, позволяющими создать фирменный стиль компании.

Как правило, на время реконструкции гостиница закрывается, а после открытия проводится активная рекламная кампания, позволяющая привлечь внимание потенциальных клиентов.

На сегодняшний день в России реконструкция требуется около 80 % предприятий из сферы гостиничного бизнеса, что нехарактерно для европейского уровня сервиса.

Реконструкция отеля планируется заранее, при этом составляется план проведения строительных работ выбирается надежная фирма-подрядчик. К строительным и отделочным материалам, которые используются при модернизации, выдвигаются повышенные требования по прочности, звукоизоляции и чистоте.



291
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.