Квариловые ванны – современная альтернатива изделиям из акрила

Квариловые ванны – современная альтернатива изделиям из акрила

Вам наверняка известны акриловые ванны, которые в настоящее время стоят в ванных комнатах многих россиян. Так вот, квариловые изделия являются их логическим продолжением – они обладают всеми преимуществами своих предшественников и при этом лишены их недостатков, а именно: необходимостью монтажа усиливающего каркаса и подверженностью к сколам и царапинам.

Кстати, купить ванну в интернет магазине kit.by из кварила у вас не составит ни малейшего труда. Доставка товара осуществляется по всей стране, а оплатить заказанный товар можно как наличным, так и безналичным платежом.

Однако вы, наверное, сейчас задаетесь вопросом: «Что именно представляет собой кварил?». Он является современным материалом, который призван заменить акрил, так как обладает значительно большей стойкостью к механическим повреждениям. Его изготавливают из акрила и кварцевого песка.

Ванны из кварила обладают большей массой, чем акриловые, так как имеют упрочняющие добавки, но при этом они весят меньше чугунных изделий. Стенки квариловых ванн в толщину достигают десяти миллиметров, что дает возможность создавать прочные изделия для бескаркасного монтажа. Они смогли унаследовать множество преимуществ у акриловых предметов: красивый внешний облик, низкий уровень теплопроводности и возможность принимать практически любую форму.

Как известно, акриловые ванны нельзя использовать без стального каркаса, а квариловые – могут быть изготовлены как с каркасом, так и без него. Для этого производители попросту увеличивают толщину стенок и основания.



294
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.