Современные канализационные колодцы от компании FloTenk

Современные канализационные колодцы от компании FloTenk

При обустройстве локальных очистных конструкций зачастую невозможно обойтись без современных канализационных колодцев. Некоторые из них представляют собой смотровые или технические сооружения, другие применяются для отбора проб, а третьи и вовсе выполняют распределительные или водоприемные функции. Каждые из этих колодцев созданы для определенной области использования, позволяющие разрабатывать максимально эффективные бытовые, ливневые или общественные системы с удобным обслуживанием.

Приобрести канализационные системы можно у отечественного производителя FloTenk, который занимается созданием, изготовлением, установкой и техобслуживанием разнообразных очистных конструкций вот уже на протяжении более десяти лет. За это время он смог стать одним из лидеров рынка. Использование новейших технологий и комплексного подхода к разработке устройств для очистки воды позволило компании выпускать невероятно качественную, эффективную и доступную продукцию с большим сроком гарантийного обслуживания. Подробнее о ее колодцах можно прочитать на страничке http://www.flotenk.ru/products/k olodtsy/, относящейся к официальному сайту изготовителя.

Компания ЗАО Флотенк производит канализационные колодцы из высококачественных композитных материалов, базирующихся на полиэфирных смолах, и армированного стеклопластика. Эти материалы в полной мере соответствуют всем европейским стандартам и требованиям, предусмотренным для разработки очистных строений. Некоторые модели имеют дополнительное оснащение в виде полиуретановых вкладышей-лотков с раструбами, позволяющими изменять направления потоков сточных вод.

Стеклопластик помогает избежать коррозийных процессов. К тому же эти изделия обладают повышенной прочностью и долговечностью. Благодаря малой массе канализационных колодцев их можно без труда транспортировать в любое нужное вам место. Плюс для установки не потребуется специальная техника.

Таким образом, если вам нужна эффективная очистная система, то мы советуем обратиться в компанию ЗАО Флотенк, где можно приобрести все необходимо по доступным ценам.



356
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.