Лизинг погрузчиков

Лизинг погрузчиков

Лизинг погрузчиков позволяет приобрести необходимую технику, не вырывая крупную сумму денег из оборота. Лизинг вилочные погрузчиков интересен не только представителям малого бизнеса: мелким организациям и индивидуальным предпринимателям, не располагающим достаточным количеством свободных денежных средств, но и солидным компаниям, желающим существенно расширить свой парк спецтехники.

Для всех участников рынка приоритетом является развитие их бизнеса, а с помощью программы лизинга погрузчиков можно быстро обеспечить свое предприятие современными высокопроизводительными моделями автопогрузчиков на доступных условиях!

Лизинг имеет существенные преимущества перед другими способами приобретения спецтехники, такими как кредит или аренда.

В отличие от аренды, лизинг гарантирует Вам переход права собственности по окончанию оговоренного срока. Вы не просто делаете ежемесячные выплаты за пользование погрузчиком, а выкупаете его!

От банковского кредита лизинг отличается, главным образом, тем, что платежи относятся на себестоимость полностью, а не в размере амортизации.

Заключив договор лизинга, Вы получаете не только долгосрочное финансирование, но и существенные налоговые преимущества:

-механизм ускоренной амортизации, применяемый при лизинге, позволяет уменьшить базу, используемую для начисления налога на имущество,

-предприятие-лизингополучатель может относить на расходы сумму лизинговых платежей в полном объеме.

Кроме того, что лизинг является привлекательным инвестиционным инструментом, он также позволяет сэкономить денежные средства, уменьшая налоговые платежи. Предприятия и предприниматели могут не замораживать собственные оборотные средства и направлять сэкономленные благодаря налоговым преимуществам деньги на развитие производства.

Лизинговые компании предлагают заключать договора лизинга погрузчиков на различный срок, но, как правило, не более срока полезного использования спецтехники.

Если вам почему либо не подходит услуги лизинга, вы можете сэкономить на покупке - купить б\у погрузчик.



321
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.