Различия между стеклосетками для внутренних и внешних работ

Различия между стеклосетками для внутренних и внешних работ

Для начала отметим, что стеклосетка является универсальным стройматериалом, предназначенным для армирования, а потому спектр его использования необычайно широк. Вы можете приобрести стеклосетку и другие строительные материалы, МетЭдАргоКапПроект. Эта компания занимается оптово-розничной продажей стройматериалов уже на протяжении более семнадцати лет.

Стеклосетка производиться из высококачественного стекловолокна и обладает множеством уникальных технико-физических характеристик. К примеру, данный материал имеет высокую устойчивость к негативным воздействиям окружающей среды. Плюс он может выдержать немалые поперечные и продольные нагрузки. Благодаря стеклосетке можно значительно повысить показатели прочности армируемых объектов.

Однако стоит знать, что стеклосетки для внутренних и внешних работ могут сильно отличаться друг от друга. Они обладают разными параметрами плотности и размерами ячеек. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь нагрузки на сетку для фасада несоизмеримы с нагрузками на материал, расположенный внутри помещений. Во время внутренних работ применяются изделия, плотность поверхности которых составляет 45 грамм на метр в квадрате. Для фасада используют стеклосетку плотностью до 160 грамм на квадратный метр. Однако вне зависимости от назначения все сетки в обязательном порядке пропитывают особым полимерным веществом, обеспечивающим материал стабильной структурой и высокой устойчивостью к воздействиям щелочной среды.

Стеклосетка является экологическим чистым материалом, который не подвержен горению и пожаробезопасен. Ее применяют при армировании наливных полов, штукатурного слоя и поверхностей внешних утеплителей. Монтируется эта сетка довольно легко и способна прослужить своим владельцам несколько десятилетий без изменения своих изначальных характеристик.

В настоящее время стеклосетку используют практически во всех строительных сферах. При помощи шпатлевки вам вряд ли удастся загладить неровные угловые стыки на потолке или стенах, а благодаря стеклосетке вы сделаете это за несколько минут.



342
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.