Художественные витражи в оформлении офиса

Художественные витражи в оформлении офиса

Витражи это давно известный элемент декорирования помещений. Наверное, многие посещая европейские страны, специально заходили в старые соборы, чтобы просто полюбоваться великолепием старинных витражей. В современном мире в погоне за быстрыми решениями в оформлении помещений, на какое то время художественные витражи сдали свои позиции. Однако все одинаковое и безликое, быстро надоедает, и действительно хочется радовать взгляд в любом помещении, будь то дом или офис.

Поэтому не удивительно, но все чаще и чаще для придания офисному интерьеру индивидуальности используют именно художественные витражи. Это могут быть серийные витражи, которыми декорируют элементы корпусной мебели, и эксклюзивные витражи, которые чаще используют для оформления перегородок ,дверей, потолков или для единичных элементов декора, таких как светильники или часы.

Практическая сторона использования витражей в офисном пространстве очевидна. Как уже говорилось выше, не смотря на претензии на стиль, многие офисы остаются абсолютно безликими, да и мало кто решается внести яркие краски в оформление офиса. Витражи добавляют свет, краски, расширяют пространство и конечно придают индивидуальность и уют. Особенно удачно смотрятся витражи в перегородках, когда надо большое помещение разделить на функциональные зоны. Для комфортной работы ваших сотрудников и деловых партнеров , может. стоит заменить глухие перегородки, на непрозрачные витражи.

Художественные витражи очень хорошо впишутся в любой стиль офиса, будь то привычная классика или модерн . А различная техника изготовления витражей, позволяет воплощать в жизнь самые не обычные и смелые идеи декорирования офисных помещений. Да что говорить, логотип компании, вставленный в витраж, это всегда выглядит оригинально и создает компании неповторимый стиль и имидж. Поэтому иногда пожалуй стоит расширить свой взгляд на материалы ,которые используют в оформлении офисного помещения, ведь вам и вашим сотрудникам здесь придется проводить большое количество времени. А комфортное состояние это один из залогов удачной работы.



499
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.