Вывоз мусора от компании ЭКО Технология - оптимальный выбор!

Вывоз мусора от компании ЭКО Технология - оптимальный выбор!

Компания «:ЭКО Технология»: имеет многолетний опыт оказания услуг по вывозу строительного, бытового, крупногабаритного мусора, а также по вывозу снега. Клиенты компании могут быть уверены в оперативном выполнении заявки и качестве работы. Преимуществами сотрудничества с компанией «:ЭКО Технология»: являются наличие собственного автопарка специализированного автотранспорта, а также всех необходимых разрешительных документов: лицензий на вывоз и утилизацию мусора.

Услуги компании «:ЭКО Технология»:

Компания предлагает клиентам следующие услуги:

  • Вывоз крупногабаритного мусора. К этой категории относится любой мусор, один из габаритов которого превышает 70 сантиметров. Крупногабаритный мусор затруднительно утилизировать, как обычные бытовые отходы, поэтому услуги по вывозу крупногабаритного мусора пользуются стабильным спросом.
  • Вывоз строительного мусора. После завершения ремонта или строительных работ остается большое количество мусора. Вывоз строительного мусора в Московской области будет выполнен в кратчайшие сроки после звонка в компанию «:ЭКО Технология»:.
  • Вывоз снега. Обильный снегопад в зимний период не сможет парализовать движение по дорогам, если вовремя обратиться к специалистам компании «:ЭКО Технология»:. Вывоз и утилизация снега будет оперативно выполнена при помощи специализированной снегоуборочной техники.
  • Вывоз твердых бытовых отходов, макулатуры и крупногабаритной мебели (для последующей утилизации).

Преимущества сотрудничества с компанией «:ЭКО Технология»:

Собственный автопарк компании включает специализированную технику для вывоза мусора на базе КАМАЗов и МАЗов (со средней или задней загрузкой). В зависимости от объема и категории мусора, вывоз осуществляется контейнером или бункером.

Компания «:ЭКО Технология»: работает полностью официально: в наличии необходимые для осуществления деятельности лицензии, при оформлении заказа обязательно заключается договор. Среди клиентов компании &ndash: крупные строительные компании, производственные предприятия, склады, управляющие компании, торговые центры, магазины и рынки.

Вывоз мусора осуществляется ежедневно, без выходных. Диспетчерская служба компании «:ЭКО Технология»: располагает современными средствами контроля за передвижениями автотранспорта компании, что позволяет в кратчайшие сроки выполнять заявки по вывозу мусора.



380
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.