Теплицы из поликарбоната - залог здорового питания

Теплицы из поликарбоната - залог здорового питания

Получать к столу свежие овощи и фрукты в течении круглого года, мечтает каждый житель нашей страны. Если вы имеете свой участок земли, то реализовать это можно с помощью теплиц из поликарбоната, изготавливаемых на производственном предприятии «Колибри».

Современные теплицы из поликарбоната хорошо зарекомендовали себя в садоводстве. В отличии от других конструкций они более надежны и сохраняют прекрасный микроклимат внутри. Благодаря использованию такой теплицы вы сможете собирать урожай в течении длительного промежутка времени, значительно расширяя сезон.

Сотовый поликарбонат является наиболее пригодным материалом для строительства теплиц, парников. Такой продукт прекрасно сохраняет тепло. Наиболее плотные разновидности поликарбоната могут использоваться даже в условиях сильных морозов. Прочность материала позволяет выдержать слой снега, на теплице и прочие воздействия окружающей среды.

Преимущества теплиц из поликарбоната:

  • высокая прочность материала, значительно увеличивает долговечность конструкции;
  • он отлично пропускает солнечный свет, необходимый растениям. Благодаря этому вы сможете сэкономить на искусственном освещении;
  • материал обеспечивает защиту от вредителей, града, а также от неожиданного града или сильного ливня;
  • поликарбонат является легким материалом, что позволяет упростить конструкцию каркаса и сборку теплицы.

Что представляют собой теплицы из поликарбоната

Каркасом для теплицы служат профильные трубы, соединенные в определенную форму. Каркас обтягивается поликарбонатом, имеющим многослойную структуру. Для придания прочности, между слоями материала имеются ребра жесткости.

Завод теплиц предлагает вам приобрести готовые изделия. Расчет всей конструкции осуществляют опытные специалисты, благодаря чему теплица лучше подходит для выращивания растений. Самая минимальная длина парника – 2 метра. Максимальная длина изделия не ограничена, здесь предлагается широкий выбор размеров и форм теплиц.

Продукция завода прекрасно подойдет как для дачи, так и для большого фермерского хозяйства. Самой популярной конструкцией является теплица арочной формы.

Завод предлагает вам купить качественные теплицы по доступной цене. В случае возникновения вопросов, вам всегда окажут помощь специалисты компании, связаться с которыми можно по телефону, указанному на сайте. При покупке теплицы из поликарбоната вы получаете гарантию на изделие.

 



331
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.