Достоинства цементно-песчаной черепицы Аляска

Достоинства цементно-песчаной черепицы Аляска

Если вы хотите создать качественную кровлю для своего коттеджа, то мы советуем использовать цементно-песчаную черепицу Аляска, которая производиться из сырья высочайшего качества, а именно – кварцевого песка, цемента и натуральных пигментов. Материал обладает прекрасной стойкостью к износу благодаря акриловому покрытию. К тому же эта черепица имеет уникальные тепло- и звукоизоляционные характеристики. Она способна сохранить свои неповторимые свойства даже в условиях крайнего севера. Данный материал способен не только выдержать непогоду, но и невосприимчив к резким перепадам температуры.

Кстати, купить черепицу Аляска, Одесса довольно легко. Для этого стоит лишь обратиться в компанию Киор, которая вот уже на протяжении нескольких лет занимается продажей различных фасадных и кровельных материалов, включая полимерную черепицу, еврошифер и металлочерепицу. Она смогла завоевать доверие своих клиентов и заслужить звание надежного поставщика стройматериалов.

Нельзя не отметить, что цементно-песчаная черепица Аляска производиться на Украине, причем производителем, который способен по качеству своих изделий конкурировать даже с европейскими брендами. Предприятие по изготовлению данной продукции было открыто в Николаеве более десяти лет назад. На заводе используется современное оборудование из Италии от компании Vortex Hydra. Именно благодаря нему удалось добиться столь высокого качества черепицы. Сейчас на предприятии выпускается натуральная черепица под брендом Аляска. Ассортимент завода включает в себе две основные модели: Венециано и Двойная Римская.

Нельзя не отметить, что кровля, выполненная из натуральной черепицы способна прекрасно перенести деформации, нередко возникающие во время давления ветром или осадке здания. Дело в том, что черепица с одной стороны крепится прямо к обрешетке, а потому отдельные элементы кровли могут свободно перемещаться. Таким образом, черепица Аляска является долговечным, огнестойким и надежным материалом, с помощью которого можно создать прекрасную кровлю для дома.



368
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.