Как сэкономить бюджет до 20% на покупке строительных материалов

Как сэкономить бюджет до 20% на покупке строительных материалов

Качество строительных материалов - это гарантия долговечности и красоты любой постройки. Материалы, естественно, надо где-то покупать. Обычно люди едут в строительный супермаркет и выбирают из того, что там есть в наличии. По ценам, которые могут быть значительно выше рыночных.

В магазине в стоимость товара закладывают и торговую наценку, и стоимость аренды площадей и складов, накладные расходы и т.д.

Представим себе, насколько меньше была бы цена товаров, если магазины позволили себе не оплачивать все эти расходы.

К счастью, сегодня у покупателя имеется альтернативная комфортная возможность приобрести стройматериалы высокого качества по очень выгодной цене - http://evtek.com.ua/. Такую услугу предоставляют интернет-магазины, недостатка в которых нет.

Рассмотрим преимущества интернет-магазинов.

  1. Интернет-магазины работают круглые сутки без перерывов и выходных. Кроме того, можно просматривать ассортимент предлагаемых товаров, не отвлекаясь от основной работы - ехать-то никуда не надо!
  2. Онлайн-магазины предлагают актуальные цены. Можно провести анализ нескольких торговых площадок и выбрать лучшую цену на интересующий товар.
  3. Большинство интернет-магазинов в крупных городах осуществляют бесплатную доставку товара по своим регионам, что значительно упрощает жизнь заказчику.
  4. В среднем цена на строительные материалы в интернет-магазине отличается от цен в строительных гипермаркетах примерно на 20%.
  5. Платить за товар можно одним из многих способов: по карте, наложенным платежом, через электронный кошелек или интернет банк, наличными при доставке товара.
  6. Качество товара обычно на высоте, так как благополучие интернет-магазина очень зависит от отзывов покупателей.
  7. Скорость нахождения нужного товара. Все площадки оснащены строкой быстрого поиска по группам товаров, поэтому нет никаких трудностей по поиску. Также к товару прилагается подробное описание и реальные отзывы покупателей. Это дает возможность выбрать товар очень осознанно.

Так что покупка строительных материалов через Интернет не только удачный вариант, но и очень выгодный.



349
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.