Разновидности окон из ПВХ

Разновидности окон из ПВХ

В настоящее время имеется большой выбор окон, как из дерева, так и из ПВХ. Большим спросом сейчас пользуются окна, сделанные из пластика. Эти окна более практичные, так как имеют ряд преимуществ перед деревянными. В число преимуществ входит красота, шумоизоляция и плотность соединения.

Сегодня производством окон ПВХ занимаются много фирм, как отечественных, так и зарубежных. Эти фирмы выпускают окна, таких известных марок: RENAU, VEKA, SALAMANDER и другие. Окна этих марок имеют слÕдующие достоинства: большую тепло и звуковую изоляцию, обладает экологичностью, пожаробезопасностью, не пропускает влаги, противодействует проникновению атмосферных явлений и ультрафиолетовому излучению, экономит энергию, проста в эксплуатации окна, долговечность, не надо специального ухода, не боится химикатов, можно оформить любой интерьер.

Самый распространенный в мире, является профиль RENAU для окон ПВХ. Этот профиль имеет следующие виды камер: трех, четырех и пяти. Трехкамерный профиль имеет следующие характеристики: ширину-70 мм, толщину до 44 мм и сопротивление теплоотдаче 0,72 м 20С/Вт. Четырехкамерный профиль имеет такие характеристики: ширину-70 мм, толщину до 41 мм и сопротивление теплоотдачи 0,70 м 20 С/Вт. Пятикамерный профиль имеет такие же параметры, как и четырехкамерный. Этот профиль применяется в суровых условиях, где наблюдаются большие морозы.

Фирма VEKA производит более 1600 систем профилей. Стеклопакет окон Veka также состоит из несколько камер, которые обладают такими же свойствами, описанными выше. Эта фирма пользуется также спросом у жителей нашей отчизны.

Фирма под названием SALAMANDER выпускает окна ПВХ, следующих видов профилей: 2D, 3D и Streamline. Все эти профили имеют красивый дизайн и достоинства перечисленные выше. Последняя разработка этой фирмы Streamline, которая воплотила в себя самое лучшее по своему оформлению и конструкции.

Если, кому-нибудь надо поменять свои окна, то надо заказывать окна ПВХ , так как они сегодня модны во всем мире. Закажите эти окна и вы не пожалеете, что решились на такой шаг. Они будут служить вам долго и не доставят никаких хлопот.



331
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.