Бетонный завод Бетоновоз

Бетонный завод Бетоновоз

Бетонный завод «Бетоновоз». Мы активно оказываем услуги по продажам и транспортировкам товарного бетона и раствора. Личный скоростной автопарк позволяет нам вовремя, в любых объемах, доставить заказ, что особенно важно для компаний-застройщиков. Для постоянных партнеров и масштабных клиентов у нас гибкая ценовая политика.

Менеджеры соблюдают индивидуальный инновационный подход к клиенту и к каждому заказу. Репутация «Бетоновоз» подтверждается годами взаимовыгодного сотрудничества и доверия с известными зарубежными и компаниями Российской Федерации. Мы ценим ваше время, поэтому ввели специальную систему расчета стоимости прямо на сайте beton.site.

Наши преимущества

  • · Демократичная стоимость продукции
  • · Быстрая скорость доставки любых объемов
  • · Налаженная логистическая структура
  • · Выгодное географическое расположение заводов
  • · Высококлассное производство бетона, фибробетона, дорожной плиты, монтажных и кладочных растворов
  • · Ориентация на клиента, индивидуальный подход к каждому заказу

Одними из важнейших критериев качества нашего бетона является – прочность и однородность, плотность. Мы производим продукцию высокого качества, которая не будет разрушаться под воздействием солнца, дождя или мороза. Благодаря автобетоносместителям наша компания доставляет продукцию без расслаивания. При длительных транспортировках мы добавляем специальные замедлители схватывания и затвердения. Для повышения качеств бетона, улучшения свойств на предприятии вводят необходимые добавки. Также это позволяет его значительно удешевить.

Одно из основных наших достоинств – автоматический режим производства бетона. Точное компьютерное управление позволяет выпускать продукцию безупречного европейского качества. Система полностью исключает вероятность недогрузов, некачественного состава. Стоимость доставок насчитывают, исходя из расстояния перевозки и длительности работ. Более детальную информацию вы можете получить, связавшись с нашим менеджером.

Сотрудничая с нами, вы будете уверены в надежности и качестве застроек долгие годы. Компания гарантирует качество продукции и своевременную доставку, соблюденную всеми нормами. Для защиты от контрафакта мы предоставляем специальный документ качества, который выпускают на специальном номерном бланке. Данный документ сопровождает все виды продукции компании без исключения, является гарантом оригинальности и подтверждением соответствия всем техническим параметрам.

 



405
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.