Дома из оцилиндрованного бревна

Дома из оцилиндрованного бревна

Дома можно строить из разнообразного материла, однако, на строительном рынке прочно заняло первые позиции оцилиндрованное бревно. Данный материал пользуется огромным спросом довольно давно, и зарекомендовал себя как наиболее прочный, качественный, экономный способ возведения жилья.

Компания «Империя» имеет огромный опыт работы со строительством современных домов из оцилиндрованного бревна. Мы считаем данный материал и технологии возведения домов из него наиболее оптимальными и обладающими рядом безусловных преимуществ.

В первую очередь, ваш дом внешне будет сказочно красивым, причем, как в прямом смысле, так и фигурально выражаясь. Как ни странно, но дома из оцилиндрованного бревна выглядят очень стильно, красиво, современно, богато, рельефно, скульптурно. Что касается практичной стороны вопроса, то дом из оцилиндрованного бревна обладает уникальными свойствами, в жару он охладит, а зимой будет держать тепло внутри помещения. Как правило, в домах из оцилиндрованного бревна отсутствует надобность устанавливать кондиционеры, а это немаловажно.  

Дом из этого материала уже на первых этапах выглядит совершенно, и отделка является не обязательным условием. Более того, жители деревянного дома всегда ощущают свежесть, легкое дыхание, поскольку в подобных домах хороший воздухообмен. При этом, ощущается легкий приятный аромат качественного дерева. Далее, тепло в доме в самые холодные времена циркулируют благодаря тому, что бревна очень плотно прилегают друг к другу, совершенно не оставляя зазоров и шансов морозу. Мы покупаем бревна только у самых лучших производителей, что гарантирует точность и высокое качество дерева. Наши специалисты возведут дом мечты в наиболее приемлемые и короткие сроки.

В России возрождается память и мода на исконно русские материалы, такие как древесина, которая сегодня приобрела новые, престижные, современные формы.

Компания «Империя » использует для строительства домов исключительно отборную древесину, кедр, сосна, лиственница. Наибольшей популярностью, конечно, пользуется сосна, поскольку готова прослужит не один век, при этом, очень бюджетная.

Помимо типовых проектов(все проекты домов из бревна можно посмотреть на http://imperiava.ru/doma-iz-otsilindrovannogo-brevna), мы готовы воплотить в жизнь самую смелую фантазию автора, и работать в каждом новом случае индивидуально. Мы умеем разговаривать на языке нашего заказчика, и всегда подстраиваемся под его видение будущего дома мечты! 



497
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.