Портальные автомойки для вашего бизнеса

Портальные автомойки для вашего бизнеса

 

Грузовые автомойки &ndash:выгодный бизнес</ strong>

 

Компания Карекс предлагает современные автомоечные комплексы для организации бизнеса по мытью машин. Портальные мойки для легковых машин и грузовиков различных размеров могут стать хорошим решением для вашего бизнеса. Особенно это относится к грузовым автомобильным мойкам. Если помыть легковой автомобиль можно без особых проблем, то с грузовиком сложнее. Если внимательно посчитать количество автомоек для грузовиков, то хватит пальцев одной руки. И это на самых оживленных трассах. В провинциальных городах их еще меньше. Поэтому стоит обратить внимание на количество таких автомоек в вашем городе. Если их очень мало, то есть смысл открывать автомойки (особенно при въезде в город). Грузовые автомойки в России не так многочисленны, поэтому шанс получать хорошие доходы в этой нише бизнеса довольно высокий. Сейчас довольно распространена реклама на крупном транспорте, и это правильно &ndash: мобильная реклама гораздо эффективней статичной. Так вот, требования рекламодателей к чистоте транспортных средств достаточно жесткие. Реклама должна быть постоянно яркой и привлекательной.

 

&nbsp:

 

Поэтому машины необходимо регулярно мыть. Если для легковых автомобилей можно использовать ручные автомойки, то для грузовиков лучше всего подойдут автоматические, так как тратить весь день на мойку грузовика непозволительная на сегодня роскошь. Портальные автомойки для грузовиков способны помыть машину в короткий промежуток времени. Мы предлагаем мойки для крупногабаритных машин от фирмы Керхер. Это многофункциональные автоматические системы, которые управляются программами. В зависимости от степени загрязненности и пожеланий клиента выбирается определенная программа. При этом проводится сушка, полировка, обработка воском всех видимых частей автомобиля.

 

&nbsp:

 

Преимуществом портальной автомойки является скорость и качество работы. Не нужно привлекать большое количество людей для обслуживания. Все процессы выполняются однообразно и качественно. Техническое обслуживание автомойки сводится к своевременной замене всех важных узлов. Достаточно просто соблюдать инструкцию, не прибегая к различным ухищрениям и неоправданной экономии на расходных материалах. В некоторых случаях можно организовать полностью автоматизированное управление мойкой. Все вопросы по выбору той или иной автомойки для ваших нужд можно решить с помощью наших специалистов. Большой опыт в данной сфере позволяет нам выбирать оптимальные решения.

 



515
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.