Doosan – современные погрузчики от китайского бренда с историей

Doosan – современные погрузчики от китайского бренда с историей

Качественная и доступная спецтехника востребована сегодня на рынке строительных и транспортных услуг. Среди брендов, которые способны предложить модели, удовлетворяющие требованиям каждого покупателя, можно выделить китайскую корпорацию Doosan, которая выпускает широкий спектр оборудования под брендом DISD.

Компания предлагает большой выбор функциональных и современных решений, способных удовлетворить требованиям каждого покупателя. Оборудование отличается длительным сроком эксплуатации, большим набором опций, удобным управлением, а также привлекательной стоимостью. Каждый год на рынке появляется все больше и больше свежих решений, которые позволяют выполнять строительные, погрузочные работы, востребованы в процессе строительства домов, устройства дорог, перемещения различных типов грузов, копки траншей и так далее.

Среди моделей, которые являются флагманскими для данного бренда, можно отметить DISD 200 - фронтальный погрузчик высокой мощности, который отличается большим объемом ковша, функциональностью и удобным управлением. Все работы при помощи данного оборудования осуществляются оперативно, а сфера применения может быть значительно расширена за счет маневренности, компактности и невысокой стоимости эксплуатации оборудования. Погрузчик удобен и в управлении, отличается комфортной кабиной с кондиционером и системой отопления, продуманным расположением основных рычагов управления.

Если вас интересует возможность покупки данной модели, но при этом нужна максимально адекватная DISD цена, то ЗАО НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ готова предложить свои услуги. Компания предлагает оборудование по адекватной цене, а также последующее обслуживание и, при необходимости, ремонт с поставкой оригинальных запчастей. Узнать цены на оборудование Doosan, а также заключить договор на поставки необходимого количества образцов вы можете через сайт или по контактным телефонам.



552
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.