Стеновые и кровельные сэндвич панели

Стеновые и кровельные сэндвич панели

На рынке можно приобрести стеновые и кровельные сэндвич панели. Первые используются для отделки внутренних перегородок и наружной обшивки. К панелям, предназначенным для работ внутри дома, предъявляются, конечно же, гораздо меньшие требования, чем к изделиям, используемым для внешней обшивки. Дело в том, что они подвергаются сильным нагрузкам, связанным с природными факторами.

Помимо всего прочего стеновые панели типа сэндвич должны выполнять декоративную функцию, так как именно от их внешнего вида зависит, как будет выглядеть здание в целом. Чтобы придать стенам определенные эстетические свойства используются декоративные, гладкие или обычные панели профилированного типа. Некоторые из этих изделий можно также покрасить, дабы придать им нужный эффект.

Отметим, что приобрести качественные сэндвич панели для кровли или стен можно в компании Черметком, которая осуществляет свою деятельность на рынке металлического проката вот уже на протяжении более десяти лет.

Если говорить о кровельных сэндвич панелях, то они используются в качестве стройматериала, предназначенного для покрытия крыш жилых домов. Они обладают высокой прочностью, а потому способны без проблем выдерживать негативные воздействия окружающего мира: ультрафиолетовое излучение, дождь, снег или град.

Эти панели могут быть профилированы либо с обеих сторон, либо только с одной – наружной. Высокие ребра на поверхности необходимы не только для выполнения декоративной функции, но также повышения прочности стройматериала в целом.



271
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.