3 причины выбрать мебель на заказ

3 причины выбрать мебель на заказ

Мебель на заказ часто называют роскошным выбором и неоправданно дорогим капризом. Расскажем, так ли это, чем хороши индивидуальные проекты, стоит платить за гарнитуры больше или нет.

Партнер сайта – компания Ревиль. Задумываетесь о мебели на заказ? У компании есть встроенные и корпусные модели шкафов, трапециевидные, Г-образные, стандартные гардеробные, открытые и закрытые системы хранения вещей, готовые гарнитуры. 

Плюсы мебели на заказ: 3 причины выбрать именно ее

Мебели категории масс-маркет постепенно вышла из категории эконом, дорогой сегмент по ценам стал еще более люксовым. Грани между готовой и заказной мебелью стерлись в плане цены, но в отношении качества они есть. Мебель на заказ позволит вам:

  • Выбрать материал – МДФ, ЛДСП или массив, металл, ковка, камень, декоративные вставки, стекла, зеркала, витражи, ограничителем при покупке будет только бюджет. Фурнитуру вы выбираете под конкретный проект.
  • Получить свой гарнитур – выверенный до миллиметра, с индивидуальным набором функций, нужного оттенка. Среди готовых вариантов найти такой невозможно. Чем сложнее геометрия конкретного помещения, тем меньше для него подходит типовая мебель.
  • Создать качественную копию – дизайнерская мебель стоит очень дорого, за адекватную сумму можно изготовить ее аналог. Стоимость будет зависеть от материалов и сложности проекта, но в любом случае будет адекватным.

Готовый результат может выполнять роль арт-объекта. Продумываете акцент, стилеобразующий фактор в помещении – и вокруг него обустраиваете интерьер. Нужно будет поломать голову над идеей, зато результат не разочарует.

width=800

Ожидание или реальность

Готовый гарнитур или отдельные предметы мебели не будут сюрпризом за счет использования технологий 3Д-моделирования. Заказчик предварительно получает эскиз изделия для ознакомления, может вносить доработки, правки. Как на картинке в журнале – не будет, но максимально приближенно – реально.

width=800

Сроки ожидания составляют от 1 месяца, они зависят от сложности проекта, загруженности мастерской. В Ревиль проекты делают в течение 35 дней. Чтобы не разочароваться в качестве, обращайтесь к проверенным производителям. Они дадут гарантию высокого уровня сервиса, соблюдения сроков проведения работ, используют импортные материалы и фурнитуру.



646
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.