Кухонная фурнитура BLUM: секрет популярности

Кухонная фурнитура BLUM: секрет популярности

На рынке сейчас представлено огромное разнообразие мебельной фурнитуры, однако сегодня мы бы хотели поговорить о популярном торговом бренде BLUM. В настоящее время немало крупных изготовителей мебели решают использовать именно ее в своей продукции. Она прекрасно подходит для многих предметов мебели, включая кухонные гарнитуры. Компания Блюм была основана более полувека назад и с тех пор постоянно развивается и совершенствуется, занимаясь выпуском сразу нескольких видов товаров. Основными среди них являются системы петель, механизмы выдвижения и подъемные системы для фасадов.

Однако в данной статье мы постараемся раскрыть секрет популярности кухонной фурнитуры BLUM. Для этого стоит рассмотреть ее основные преимущества. Во- первых, эти изделия являются крайне удобными для эксплуатации. Во-вторых, они отличаются высоким качеством и долговечностью. К примеру, петли данного производителя способны выдержать не менее двухсот тысяч циклов закрытия и открытия – это около двадцати лет непрерывного использования. Стоит отметить, что в ГОСТе хорошей фурнитурой считается та, которая выдерживает восемьдесят тысяч циклов. Таким образом, продукция Блюм значительно превосходит аналоги от конкурентов в плане своей надежности.

Но вас наверняка интересует цена данных изделий, ведь за качество приходится, как правило, платить. Да, продукция BLUM стоит дороже отечественных аналогов, однако, давайте посчитаем, на чем вам удастся сэкономить больше. Стандартная петля CLIP top Blumotion стоит около двухсот пятидесяти рублей и имеет двести тысяч циклов использования, а петля от российских производителей продается за сто пятьдесят рублей, но цикл открывания и закрывания у нее ограничен значением в восемьдесят тысяч. Как видите, выгоднее все же приобрести петли от компании BLUM.

К тому же многим покупателям важна не цена, а удобство использования изделий и с этим у петель Блюм все в порядке. Вы наверняка будете удивлены плавностью их хода и легкостью регулирования. Установив эту фурнитуру на кухне, вы навсегда забудете о таких проблемах как заедание или скрип петель.



553
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.