Виды, особенности ревизионных люков под плитку.

Виды, особенности ревизионных люков под плитку.

Наша компания занимается производством, реализацией напольных ревизионных люков, различных форм и вариантов исполнения.

В данной статье рассмотрим и опишем 3-и основных варианта продукции данного сегмента присутствующих в продаже в магазине нашей компании.

Первый вид ревизионного потайного люка, модель Super.

Отличием данного люка является конструкционная форма и материал изготовления. Но обо всём по порядку: материал изготовления дюральалюминий, уплотнение при помощи специализированного материала, форма открытия ручка. Главным достоинством данного ревизионного люка, это его ниша расположена в крышке люка, благодаря инновационному подходу конструкторов, представляется заделать крышку различными материалами покрытия: плитка, ламинат, линолеум, декоративный камень. Всё это предоставляет возможность скрыть данный люк, не нарушая эстетический вид интерьера помещения.

Второй вариант ревизионного люка, модель Стандарт

Данный вид товара, конструктивно схож с предыдущим вариантом, за исключением варианта открытия крышки. Открытие крышки представлено, ремонтным болтом, с кольцом на вершине, для большего удобства извлечения.

Третьим вариантом напольного ревизионного люка, это изделие под названием Техник

Конструкция данного ревизионного напольного люка, очень схожа с предыдущими, за исключением внешнего вида, а также материала изготовления крышки ревизионного люка. Данная крышка полностью покрыта алюминиевым проф. листом, что само собой лишает возможности задекорировать ревизионное приспособление. Данный вариант отлично подойдёт как к коммерческим так и производственным организациям.

Все ревизионные напольные люки, благодаря своим механическим показателям прочности, могут прослужить около 50 лет. Всё это достигается непосредственно благодаря конструкторским решениям при создании данного вида товара, с применением различных узлов и элементов прочности, из-за чего показатели прочности и долговечности очень высоки.

Исходя из перечисленных особенностей данного вида товаров. Можно сделать вывод, что выбор того или иного ревизионного люка, вопрос крайне разносторонний. Существует возможность подобрать напольный люк : по цене, способу открытия и материалу изготовления. Как говорится : на каждый товар, свой покупатель.

Если вы всё еще ищите возможность удобного доступа к инженерным системам, и не утратить при этом эстетический вид помещения, вам просто необходимо приобрести и использовать скрытый напольный люк. Данные товары можно приобрести у нас, по разумным ценам.



287
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.